Любовь
как по вашему мнению что такое любовь))
Любовь это- Нежно, ласково, страстно, так как в первый и последний раз в жизни, согревать своим теплом, поддерживать, хочеться говорить самые нежные слова, хочеться всегда видеть его улыбку, и в его обьятиях тонуть, когда он целует по телу дрожь и ещё пару секунд открывать глаза нехочеться, видишь его недостатки, но не замечаешь, скучаешь когда он уже уходит, но ещё не ушёл, хочеться на весь мир кричать как он тебе дорог, его глаза самые красивые... и ты не задумываясь скажешь ему "да" на предложение прожить с ним жизнь..)))) вот так))) и это только маленькая крупица.. а выообще это сложно описать, знаю лишь, что любить это большое счастье)))))
рай на землееееееее
Неужели он взял - и понял? А я - опять в слезы! Неужели он понимает, верит, чувствует, что люблю? Неужели он знает? Я люблю его, я люблю его! И даже не знаю, как еще можно ему это рассказать! Мне так хочется быть с ним! Я так люблю его, мне было так больно, когда он сомневался! Просто - мне было все время страшно - подарить ему себя.. . Я никогда не была о себе высокого мнения, а потом - еще и это! Я понимаю, что важнее, как со мной, чем какая, но все же.. .
Так приятно в самом деле все это представлять, как мы можем быть вместе! Как я бы - видела его, трогала, слушала.... Я так давно чувствую себя ненужной ему, так давно переживаю, что мне нечего предложить ему - из уникального, чего-то такого, чтобы быть такой же для него, как и он для меня! Я могу дать ему - только себя! И будет ли ему со мной хорошо, учитывая, какая я неспокойная - внутри себя.. . У меня не закончатся слезы никак.. . Мне многое хочется ему рассказать - как я страдаю от того, что запрещаю себе любить его, что невозможно любить его и чувствовать, что ты - ничто по сравнению с ним....
Эт химическая реакция.)))
Это то, что человек не может объяснить не только другому, но и самому себе.
А почему татарин????
любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины.
Единение ДУШ и ТЕЛ