Любовь

Чем меньше мы мужчину любим....тем больше нравимся ему?

Не совсем.. . Любить можно по-разному. Для кого-то любовь - это поятоянные слова, сопли, при такой любви правда лучше не любить. Женщины же поумнее всегда знают, что мужчин нужно держать в напряжении, оставляя у них впечатление, что вы можете уйти от него в любой момент. Он захочет привязать вас ближе к себе, в нем проснется азарт, а с этим чувством они плохо справляются.
Андрей Шаров
Андрей Шаров
2 023
Лучший ответ
работает на все сто, причем и у мужчин с нами тоже
Саша Буханов
Саша Буханов
14 193
почти всегда так
Если ты его будешь любить меньше, найдется та, которая будет его любить больше. Можно же и доиграться в конце концов. Смотря что вкладывать в понятие МЕНЬШЕ!!!
Асан Союков
Асан Союков
4 448
Точно так...
на счет нравится вопрос? но интрегует это точно.. . со временем может надоесть...
Это именно так. Когда посылаешь ...он не посылается.... но это не припервой встречи, должны быть какие то отношения, или какое то время знакомы. Тоже было такое встречались, недорожила им совсем, изначально несерьезно относилась, хотя был моим первым парнем, вроде даже любила но ...что удерживало.... Действительно говоришь что все конец.... он исчезнет и снова объявиться.... как будто всерьез слова не воспринимает.... Так и затянулись эти отношения на 7-10 лет.... Сама влюбилась в него причем чем дальше тем сильней, сейчас собирается женится на другой А я люблю его СЦУко Аж немогу. Надеюсь что снова будем вместе. Люблю. А вы что думаете? Будем мы вместе ?
Катерина Верд
Катерина Верд
1 500
Заблуждение.
Здесь главное не путать любовь с НАВЯЗЧИВОСТЬЮ. Последнее не нравится ни кому.
Точно так. у меня такай же ситуация.

Похожие вопросы