Любовь
А вы верите в искренность чувств?
Так хочется верить, что в этом утонувшем в пороках и нищете мире есть нечто святое и не подверженное грязи.
Чувства всегда искренние, неискренним может быть их выражение...
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в обратном.
не верю
конечно
"...утонувшем в пороках и нищете мире... "
Вы чего начитались, девушка?
Может, не стоит так драматизировать?
Вы чего начитались, девушка?
Может, не стоит так драматизировать?
Малая 228
Попробуйте разуверить.А я цитировала классика!
сначала верю, а потом, после серии данных для этого поводов - начинаю сомневаться.
Верю.
Малая 228
Это хорошо ,когда однозначно!!!!
Я думаю, что мало людей, которые могут постоянно притворяться. Просто люди не понимают друг друга, вот и происходят разногласия, легче обвинить кого то в притворстве, чем покопошиться в себе, может тот человек тоже вам не поверил. почему то все так боятся открыться, довериться, будто что то украдут у него, если человек будет искренен до конца. Да и вообще если к людям относится так что все плохие именно такие вас и будут окружать, но это не значит что все такие
как человек умудренный жизнным опыпом понял что чувства это временное-эйфария
может в жизни и есть настоящие искренние чувства, но я их не встречала
Я не просто верю, я на себе каждый день испытываю эти чистые, бескорыстные чувства. Поверьте, это здорово, когда тебя любят всей душой не за что-нибудь, а просто потому, что ты — это ты, со всеми твоими недостатками.... Не каждому это дано пережить, но всем желаю!!!
если ни во что не верит- зачем тогда жить???
Человек, который любит, верит во всё