Любовь
Зачем вы девушки не русских любите??ведь непостоянная у них любоаь!!!))
Жду ваших мнений...))
какая раздница в нации!!?? С чего такие выводы?
Пока нет но зарекаться не стану :-))))))))
Хотя хохол же это не русский - люблю, люблю !!!
я не гомофоб но меня коробит когда наши женщины с кавказцами или с неграми.... или за кардон.... нарожают там а потом стонут что детей не выцарапать обратно!!!
Насчет непостоянства поспорю. Если нерусский действительно любит, то женщина будет любимой и единственной. А насчет многоженства это восточные сказки. Если нерусский дал Вам клятву верности, то даже раскаленным железом его будут жечь он не изменит. Если же конечно никаких клятв и обещаний, то как всякий мужчина может изменять. Хотя по исламу, чтобы иметь другую женщину ему нужно сделать "никах", т. е. жениться. А в сексе конечно русским дадут фору, они знают толк в сексе и женщина "попробовавшая" нерусского уже никогда не откажется от него.
А у русских прям такая понятная.. . Любовь сама по себе омут))) ) а вот кого полюбишь до последнего остается сюрпризом, пока не встретишь его самого дорогого и милого))))
бывает и такое, но не всегда....
они более темпераментные... они очень галантные... они умеют ухаживать очень красиво... они вообще не такие как русские мужчины (не чего против не имею), но они лучше... во всем!!!!
Зато хуй на несколько позиций больше, не носим рванных носков и с газетой в семейках по дому не бегаем.
Я таких не любила. . И не люблю!
я встречаюсчь с русским парнем уже 4 -ый год
уверена что он мне не изменял.... было много конечно дерьма я не спорю со всем справились и он от меня безума до сих пор)