Любовь

Девушки почему вы любите так всяких иностранцев чем вам русские то парни

не угодны неужели только всё из за денег не в деньгах то оно счастье зачем же вы так поступайте
Елена Смоляк
Кто тебе такое сказал? Ложь, пиз.. ёж и правокация! Не надо нам на хрен женихов заморских!
K.
Kair ...
Лучший ответ
да, не в деньгах. но многое покупается и продается за деньги.
Некоторые до того "долюбились", что детей никак не могут забрать в свою страну! НУ И ЗАКОНЫ!
Мне, например, интересно разговариваТь с Человеком, живущем обсалюТно в ином мире, так сказать, в другой стране, с иным менталиТетом, со своей культурой. Нравится узнать про то, а как у них там, нравится сравнивать. Ведь слетать самой посмотреть - пока неудаеТься! Что касается Любви - то это сугубо личный выбор. Можно полюБить российского маЧо или можно полюБить английского ДенДи.. . Это веЩь такая, непредсказуемая.. . 8)))
Юлия Булгакова
Любят иностранцев и русских, молодых и старых, больных, кривых, хромых, горбатых, любят даже тех, кого любить нельзя, любят тех, кто изменяет или изменяется сам, любят тех кто сам с усам, тех кто с бородой и без нее, любят за деньги и бесплатно, любят даже по приказу, на спор, наперекор судьбе, назло людям и т. д....
конечно из-за денег, чтобы они там не говорили! уже давно известно, что некоторые девушки даже детьми готовы прикрывать свою корысть, а уж сказать "они лучше романтики" или "не в деньгах дело" это вообще плюнуть и не обернуться.
Нур Мадымаров
Почему же.. . русские парни самые лучшие!!!
Suleyman Rzayev
не люблю иностранцев)))
Ольга Бунина
я люблю руссссссссссссссссссскиx )))
Hilola :)
Манит забугорная жизнь. А потом локотки кусают...
Поддержим отечественных производителей?!! !
Я - ЗА!
не все конечно, но случаи есть... может ухаживают лучше или романтика заграниц притягивает