Любовь

как измерятся сексуальность? что такое сексуальный мужик?

Будете смеяться, но женщины и мужчины находят друг друга по ...запаху. И этот запах если привлекает одних, то может отпугивать других. Я говорю про естественный запах тела. Так вот, что бы не говорили, вы будете сексуальным для той, которой нравится ваш естественный запах. Но только не надо спашивать у нее об этом. Вы поймете это сами.
Альфия Крохина
Лучший ответ
у моей мамы была такая картина перед глазами... .
был один парень очень красив и телом и вообще.. .
от него в глазах у каждой женщины было ЖЕЛАНИЕ
прямо с глаз... .
он как то пришел в их девичник, там была новенькая.. .
он грациозно снимает свою обувь, а женщина вся в оцепенении.. .
он ей прямо говорит ЧТО ПОНРАВИЛСЯ ???ДА Я ТАКОЙ.. .
я считаю перебор так говорить мужчине... .
НО ПОРОЙ ВАС ТАК ХОЧЕТСЯ....
Сексуальный мужик - это мужик от которого все тело дрожит.. . от желания до него дотронуться.. . от голоса которого внутри замирает что-то...
от которого глаз оторвать не можешь и не в красоте тут дело. просто понимаешь хочу и точка.
Турехан Ногаев
Вот бывает иногда такое: увидишь мужчину, и аж поджилки трястись начинают, так почему-то его хочется.. . А посмотрит на него другая и скажет что ты в нем увидела? , ничего привлекательного! И чем это определяется я не знаю.. . А серьезно по научному об этом рассуждать не хочется!!
У каждого свои критерии по которым и определяется сексуальность и все остальное, не существует одной формулы для всех
Али Vagabov
Никак не измеряется просто видишь и хочешь.
Сексуальный мужчина это тот девушка которого может с гордостью сказать всем : " Знакомьтесь это мой парень! " И все такие раз и ротики открыли!))))
Палитра ответов разнополюсна. Секс - это же пол человека. Все основные параметры, которыми оценивает женщина (мужчина) локально, в данном случае - индивидуальны. Сексуальность определяется на расстоянии - мы же не собаки, чтобы сразу почувствовать индивидульные свойства запаха. Женщина определяет мужчину по внешним признакам, это же обычный выбор самца, коль речь идет о сексуальности. Фигура, типаж, голос, манера, грубость черт или утонченность - симбиоз маленьких "вот-вот" подталкивает к выбору, чтобы утвердиться для самой себя: это - сексуальный мужик. На расстоянии 100 метров женщина может по своим собственным критериям сказать о сексуальности мужчины, только судя по фигуре. На расстоянии пяти шагов она может утвердиться в мнении "я не ошиблась", на расстоянии руки - принять решение. Как измеряется сексуальность? Позитивен или непозитивен. Являешься для конкретноой женщины объектом виртуальной страсти (на мгновение) или нет.. . Тело под шубой может только мысленно прорисовываться (воображение женщины идет очень далеко) . Но голос для женщины очень важен.... Его женщина услышать хочет во что бы то ни стало. Она измеряет все СЛУХОМ.
*_* E.v.g.e.n.i.y
Сексуальный мужчина - это не тот который "заводит" девушку каждый день, а тот, кто может каждый день "завести" одну и ту же.