Любовь
Девушки, вы для нас, парней - безмозглые игрушки? Соблазнил - и выкинул, как пустышку! :))))
не надо на парнишу "накидываться" у него может несчастная любовь.... девушка обидела, вот он на весь женский полк и осерчал....
Ирина Черенкова
Ой, несчастнаааяяяяя!!!!;)))) Ой, я громко плакааюююююю!!!!;))))
а вы для девушек ходячие купюры, нет купюр у вас-нет уважения к вам
и кто кого ещё поимел тогда
Ирина Черенкова
В любом случае Вас - без разницы, я или купюры!
и наоборот тоже бывает.. не попадался еще?
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
это признание или провокация?
Ирина Черенкова
Признание - к сожалению.
Потому что тебе попадаются такие пустышки. Настоящих девушек видимо не встречал! Которых добиваться надо. Такие как раз мужчин соблазняют...:)
Эххх девушки это свято!! ! Вспомни кто тебя насвет рожал человек женского пола!!!! ТАК ЧТО МНОГО не надо оскорблять...
Самому-то не противно таким быть? Будьте добры не обобщать себя со всеми мужчинами, вы к ним никакого отношения не имеете.
Ирина Черенкова
Нет ;) А вот безмозглые игрушки - уже давно опротивели!
это у вас надо спросить!
Не для всех парней. ЕсТь Любящие! По - НастоЯщему любЯЩИЕ паРни!!!
а вы для нас как трамвай. проехал до нужной остановки и вышел. дальше ждем другой
Ты что за Винни Пух? Там не ух, тут не пух, а в самом деле то - совух ты только любишь! Эх, братюня.. . Русская клавиатура тебе подсобит.