Любовь
Обыкновенная истроия.. Запланированный финал.. (Может кого-то и научит).. См. внутри
Сразу скажу: ОН -женат, ОНА -замужем.. ... К нам в компанию пришла устраиваться одна сотрудница, так ничего особенного: обыкновенная девчонка. Через 2 месяца работы ОНА незаметно превратилась в Белого Лебедя. Весь мужской коллектив как-будто подменили. Что же случилось с ней? ..ОНА- влюбилась!!! В кого? ..В НЕГО -нашего коллегу. . ...А как всё начиналось? Небольшой флирт, улыбочки.. шуточки ..и т.д.. И вот ОНИ остались вдвоём... Он нежно и ласково прижал ЕЁ к себе. В этот момент ОНА закрыла глаза.. и унеслась с ним в безоблачную даль. ОНА - летала... Их встречи продолжались всего два месяца... .. Что произошло с НИМ, с тем ,который так любил и берёг ЕЁ от всех и всего? ОН перестал замечать ЕЁ, начал грубить. Стал просто тираном. Она всё время ходит с опущенной головой и с мокрыми от слёз глазами. Наша Белая Лебедь перестала летать, ей подрезали крылья... ..А вот теперь я расскажу финал этой истории. ОН рассказал обо всём своим друзьям по работе!!! "Молодец! "-ответили ему... ....А ОНА осталась совсем одна. Душа рвётся на части, сердце разрывается на куски.. Она для НЕГО---БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! !!! Какой же вывод можно сделать? Думаю, что это личное дело каждого. Спасибо, что выслушали. Пусть ВАША Любовь будет самой Чистой И Красивой!!! Всем Удачи!!!
пусть становится белым лебедем и живет дальше. . покопается глубже в муже и может поймет кто ее по настоящему любит, а нет пусть разводится. . проще будет удержать женатого, женатый будет боятся только жены если не будет рогатого.... если возникают чувства -НАСТОЯЩИЕ- между людми связаных брачными узами они про них не распотраняются и могут быть вместе почти всю жизнь....
а о его жене и ее мухе в этой ситуации кто-то подумал
Индийское кино, какое-то. А когда вторая серия))))))))) )
И тебе удачи!!!
Ему вернется сторицей.. . Глупый пацан.
Вывод такой. Эта история должна была закончится после первой строчки... Но жизнь щедра. Любовь пришла ещё раз... это здорово. Как получилось, что она осталась одна? А муж? или там всё безвозвратно прошло... Жаль девушку. Но она выживет... Сердце очерствеет, и, возможно, в мире появится ещё одна стерва... А может, сердце её кто нибудь ещё отогреет...
Надо было рассказать все его жене, если у такого козла она есть. Скажу честно, не хрен летать в облаках, спуститесь на грешную землю. Этот эпизод напомнил мне фильм "Обручальное кольцо".
Короче, любовь прошла и сиськи набок. Если она знала что у него есть жена, чего же она ожидала? Что он бросит ее и женится на ней. Скажу честно как мужчина, Я бы на самой шикарной любовнице никогда бы не женился. Особенно если она замужем. Мне бляди в доме не нужны. Их на улице по три рубля кучка.
Если он женат, я думаю этот финал можно было предугадать
а зачем он рассказал?
типо простое бахвальство?? ?
урод!!! !
типо простое бахвальство?? ?
урод!!! !
да он подлец в самой высшей степени, а ей-выше голову держать
Он - козёл