Ой далеко не все и любят также наверное не все, ведь мы такие разные.
Быть счастливым- это находить в счастье другого человека свое собственное счастье.
А если просто... Когда я могу сделать человека хоть чуточку счастливей, то это и есть счастье и не обязательно, чтобы этого человека я любил или он меня. Это такое состояние, когда понимаешь, что все правильно и верно. На мгновенье остановишься оглянешься вокруг, а затем сделаешь еще что-то, от чего твое счастье только увеличится. Попробуй. Тебе понравиться.
Любовь
вы счастливый человек? Всё ли у вас есть, о чём вы мечтали?все ли вас любят и уважают?:D
всё есть. .
спасибо.
и тебе того же.
..
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
****
спасибо.
и тебе того же.
..
Ты не грусти - пройдут дожди
И солнце выйдет из - за тучи,
И ты узнаешь, ты поймешь
Что жизнь всегда чему - то учит.
Ты не грусти, что нет любви,
Что счастья часто не хватает,
Придет любовь, уйдут дожди,
И ты от счастья засияешь!
****
Счастлива, есть почти всё, что желала . .но стремлюсь к большему . .)))))))))
А вот на счет любят и уважают - для всех солнышком не будешь . .)))))))))))
нет меня любят далеко не все!! !
но всё же я счастлива!
Да я счастливый человек. Есть все о чем мечтала, о чем мечтаю еще будет. Уважают многие. Любят не все. Не возможно быть хорошим для всех.
Сложный вопрос, иногда я себя чувствую счастливой, иногда нет! Все иметь невозможно, о чем мечтаешь! И кажется никто не любит!
все с точностью наоборот
я любил и этому рад)) ) вам лутьше не знать о чем мечтаю ))) конечно не сбылось
счастье мимолетно сейчас оно есть а через минуту нет, кто все время счастлив- клиника. Достигая одной мечты появляется другая и так постоянно.
Как можно узнать все ли любят или уважают?
Я счастлива что я люблю...))... И для меня это главное))
Я счастлива!!! И мне нужно то, чего хватает на данный момент времени!