Любовь

Прихожу к выводу, что мужчины больше любят и уважают тех женщин, которые их используют.

А есль любит, то со временем становиться не нужна. ..Вот такая мысль у меня сегодня родилась....
Любить можно, не надо стелиться. Чувство собственного достоинства и самоуважение - очень важное в женщине качество. Мужики как дети - всегда испытывают пределы дозволенного. Что разрешишь творить с тобой, то и получишь. Мужчины отлично чувствуют границы. Вот и надо их обозначить, спокойно, но твердо.
Алексей Нетреба
Алексей Нетреба
50 138
Лучший ответ
Петр Митрохин Мужики как мухи,садятся и на мед,и на дерьмо!Надо же сначала вас попробовать.А Вы как пограничник рассуждаете,межеванием занялись!Может еще посты поставите у бедер?Я знаю у Вас в шкафу белье разложено стопками по цвету,размеру и рисунку.Вам кажется что настоящего мужика тоже можно в линию поставить?Бог был очень щедр к Вам!Но эта красота дана Вам для нас!Я соглашусь ,что судят по большинству мужчин,но не все такие!Особенно истинные,которых мало.
Да нет Ирина мы с Вами несогласны, мужики разные бывают и верные .
а мне кажется что женщинам нормальные ненужны они их используют, ну что ошибаться вместе бум)))
89
89882878946
88 653
мужчины больше любят и ценят тех, с кем им хорошо.. .
ИНСТИНКТИВНО, НА ПОДСОЗНАНИИ... ЧУТЬЕМ, НУТРОМ ЧУЮТ
Дима Булинин
Дима Булинин
74 671
мужчины любят стерв
но не тех кто им пользуетца
просто надо знать где и как
показать себя
открыть изюминку
и не затмить собой свет ему.
**
***алишер ***
81 524
Мысли приходят... мысли уходят.
И эта уйдёт.

Верьте в то и желайте того, что появится тот кто будет любить только вас... только вас которая будет любить его.

А Вы старайтесь быть откровенной с собой...
Парадокс в том, что мужчин могут использовать только те женщины, которых они любят и уважают.
иногда мужчины ищут женъшин которые потом их предают
Kurbanali Nemetov
Kurbanali Nemetov
54 312
Нет. Просто женщины неправильно выбирают мужчин. То наркомана, то алкаша, то красавца и т. п. контингент. И только изредка задумываются о его моральных качествах. И то, зачастую слишком поздно, когда боятся мужиков уже как огня и ни на каких условиях не свяжут свою жизнь ...или лучше сказать.. . остатки жизни с другим мужчиной, который действительно может и хочет заботиться о женщине.
Я не злой, не люблю делать гадости.. . пока мне свинью не подкинут. За использование сам использую вдоль и поперек, втопчу в землю и обгажу.
Елена Русанова
Елена Русанова
49 513
бывает и такое
Ну зачем так сразу! Понимаете, рано или поздно он поймёт, что его пользуют и будет грандиозный скандал, конечно, если мужчина для вас не дорог- ну и чёрт с ним. Динамо, - ох как мы не любим этого, делает мужчину подозрительным и без разрядки, он чёрт его знает на что способен, - Берегитесь!! ! Тут определяется странный порог, пока динамо, он терпит, как только вы уступите, всё пиши пропало, он вам всё припомнит и перестанет уважать и мы любим победы над динамщицами и повергнув неприступную, она уже перестаёт нас интересовать. Удачи на стадионе!! !

Р. S.ПОВЕРЬТЕ, я знаю, что говорю, - в моей постели перебывало около 300 женщин, они все думали, что меня пользуют, ан нет, я себе на уме слушаю, а своё дело делаю!
Степанов Алексей Получается лучше быть не приступной? Интересно как долго?
Существуют разные типы мужчин. Одни ненавидят корыстных женщин, другие-наоборот, обожают, когда ими манипулируют... В любом случае не надо "сажать" мужчину на шею (а это происходит, обычно, в самый расцвет отношений), а потом его очень трудно снять оттуда, почти невозможно. Но любовь ваша мужчине очень нужна!!!! Любить надо, делать приятное ему надо, но дозировать нежность и любовь, т. к. мужчина начинает чувствовать свою значимость в вашей жизни и начинает от этого наглеть))).
будем надеяться, что такие в меньшинстве
**
***farik ***
28 508
согласна с вами
ВС
Вера Силина
23 943
Мужики мужики - люди глупые, все извилины у них разогнутые.
Alm@z Hamidullin
Alm@z Hamidullin
22 871
Мужчины в поисках своей половины дальше четвертинок не идут.
Гульнар Актанова Извините, а что такое четвертинка? Это как???
Мне кажется.... что у всех по разному....
Не правда ваша.
Елена Павлова
Елена Павлова
17 064
Степанов Алексей Это успокаивает и обнадеживает...
да уж есть сырмяжная доля истины в ваших словах
Хоть и говорят, что мужчины разные.. . просто исключения подтверждают правила
Ольга И К
Ольга И К
15 049
Нет это не правда!
Это тоже возможно, но не в общем смысле.
BB
Baha.uz-79 Baha.uz-79
13 050
....Излюбленный предмет мужских мечтаний — нежная, красивая, темпераментная женщина, которая ни под каким предлогом не будет вмешиваться в его жизнь и посягать на его свободу. А также разыскивать его, собирать информацию об излюбленных способах проведения досуга, требовать свиданий, подарков и звонить без повода. При этом она должна быть чувственной, любящей, ласковой.. . Список ангельских достоинств можно продолжать до бесконечности.
Может ли женщина быть ТАКОЙ в нашей стране, где мужчин детородного возраста на 10 миллионов меньше (и конкуренция соответствующая) ? Как это ни странно, да. Но лишь в одном случае. Если она любит себя больше, чем мужчину. Если на свидание она идет ради собственного удовольствия, а не для того, чтобы "все было как у людей". И сексом занимается для себя, а не для того, чтобы удержать мужчину. С мужем живет потому, что любит его, а не из-за денег и не из-за ребенка. И после любовного акта больше прислушивается к себе и своим ощущениям, а не надувает губки по поводу того, что он сразу же убежал в душ.
Женщина, любящая себя, "вещь в себе" — загадка для мужчин. А что может быть интереснее разгадывания тайны?

....Вот только со временем некоторые (но не все) женщины могут позволить себе "сесть на шею" мужчине, зная как он её любит и обожает, пылинки сдувает... уверены на 100%, что её благоверный никуда от неё не денется... Вообщем, используют мужчин как хотят... Но мужчины (опять же не все) терпят подобное.. И эти самые женщины-стервы остаются у "разбитого корыта", выискивая новую жертву.... История повторяется...))) ) И вновь мужчины падут к ногам такой девы, не зная, что за душой у неё ничего нет... только броская внешность, красивые формы и раскованность в сексе... И заново по кругу... .
не так! они просто притворяются и вводят в заблуждение по этому поводу!
Вика Ус
Вика Ус
12 362
Степанов Алексей И с какой целью они притворяются?
Ну любят они бороться :)
Сакен *
Сакен *
9 286
это не мужщины тогда!
Наверное каждый исходит из своего богатого опыта :))
Степанов Алексей Да уж...опыт штука сложная...
Не стоит обольщаться насчет мужчин. Но не стоит в них и разочаровываться: они действительно устроены совершенно иначе, их психика действует по иным законам, не таким, как ваши. Поэтому нет смысла ожидать от мужчины (а тем более требовать!) , чтобы он перестроился на ваш лад. Лучше дать себе труд проникнуть в его законы - и научиться использовать их. И тогда, если копнуть еще глубже, пройти сквозь еще одну оболочку, вы разглядите, что под всей этой болотной тиной таится кристально-чистая вода верности, доброты и силы, той самой надежности, о которой мечтает каждая женщина в самой глубине своей души (под своей болотной тиной) . Надо только до нее дойти. А многие как раз бросают дело на полдороге.
В детском саду и на стадионе - возможно. А в семейной жизни нет
"используют" - понятие слишком общеее
ежели на стороне трахается - это тоже использует?
мужчины хотят казаться слабыми-поэтому и любят сильных женщин... которая не плачет из-за них.... а та, которая плачет-не нужна!
Степанов Алексей Только если в подушку и так чтобы никто не видел....
да, это так! мужчинам необходимо чувствовать, что от них зависят, что без них даже не на что прокладки купить, что они осеменители - не только спермой, а и деньгами, вещами, советами и т. д.
Vadim Vegis
Vadim Vegis
2 836
"....
За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья.. .
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.
...."
*S
**temir Sultanov**
2 384
мудро ;)
Валя Шабашова
Валя Шабашова
1 431
Бывает и такое, любовь слепа. Некоторым нравятся такие властные женщины, только понимают свою ошибку поздно.
ST
Sasha Turchenko
1 249
Кажется, что любит, а на самом деле использует. Кто кого больше, вопрос времени.. . Напиши, когда разведёшься!
Степанов Алексей Ты будешь меня ждать?
Однозначно, проверено опытом
Артём Плюхин
Артём Плюхин
1 210
согласна
У мужчин срабатывает рефлекс завоевателя. Не у всех конечно. Но большинство мужчин пытается любыми методами завоевать понравившуюся им женщину. Только это не всегда достойно заканчивается.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Тоже самое происходит и с мужчинами
Вы правы, но мужчины боятся в этом признаться.
Sergei Seleznjov
Sergei Seleznjov
965
однозначно!!!
А еще говорят, что мужикам нравятся стервы.
ты права 100%
рано или поздно нормальный человек начинает ценить того, кто любит его. жаль, что до того, как он это поймет, много дров наломает
мужиков всегда привлекали стервы
мотивируй
Не думаю, просто иногда они такие наивные...
Любить нужно прежде всего себя, и тогда весь мир будет любить тебя. И ни у кого не возникнет мысль, что его используют ))) Сам будет рад отдать все ))))
это точно ты заметила, но и конченой стервой тоже быть не стоит, нужно быть загадкой, сегодня мягкая и пушистая, а завтра выпустить коготки, чтобы в отношениях он был как на вулкане, не зная что его девушка выкинет завтра, а когда все гладко не очень интересно, вот поэтому таких хороших девушек и бросают, как это не печально
Степанов Алексей Как мне сказала одна знакомая Хороший человек - это никакой человек...
Мужчины больше любят и уважают тех женщин, которые сами себя любят и уважают, но при этом не теряют способность испытывать те же чувства по отношению к мужчинам.
AR
Anton Rotermel
340

Похожие вопросы