Любовь

А для Вас важно...что бы Вас любили...или уважали..?))

Алексей Дубров
Для меня важнее всего, чтобы не сушили мне мозги про любовь и уважение, при этом наставляя рога...
Александр Колосовский
Лучший ответ
Уважали любя)
да
Tima Kroxalev
....Интересно Найти Того ...))
...Кому.... Это не... Важно...))
Юлия Ооржак
безумно важно, чтобы любили
главное чтоб довали:)
Natalia Adam
уважение превыше всего, а любовь может быть слепой
Конечно любили, без этого уважение ни к чему.
Женя Санин
Знаете любовь то со временем проходит, и дальше вы сможете быть только если есть уважение.... без него привычка превратиться в плохую и от нее очень захочеться избавиться...
Что б любили!
Airat Habibrahmanov
любили..
Я думаю что уважали... потому что по большей части окружают друзья.... а где уважение там и любовь дружеская конечно! ну а если судить по отношениям то любили скорее всего.... так как человек любит конечно же он будет уважать....
это 2 варианта или вопрос?)))))))))))) )
и то и другое важно))) ) вопрос только в том кто))
Liudmila Kaplic
Главное чтобы вы себя уважали, тогда будет за что вас любить
и то и другое, и можно без хлеба ))
какая любовь может быть без уважения? Мне важно что меня и любили и уважали, а выбирать что то одно не реально!)
если люди уважают тебя - значит они тебя и любят, это две близкие друг другу вещи
В какойто мере для всех важно потому как -это Любовь!
Там где НАСТОЯЩАЯ любовь, то там обязательно будет и уважение.