Любовь
ЗаПуТаЛаСь , ЛЮДИ! П0жалуйста Пр0чТИТЕ !??Я надеюсь,на вашу П0МОЩЬ!
Летом я подрабатывала в кафе, и заобщалась с барменом,мол. Парень)симпатия проявлялась к нему.через неделю уволилась по обстоятельсвам.Общались с ним позже, он познак. Меня с его друзьями,их трое,все классные!Затем на встречи я стала звать свою новую подругу ,на 2 года младше :) мне 18.И она понравилась бармену:) они собираются мутить,она все время о нем говорит, а я не делая вид,кипю от ревн0сти! Мне то он тоже нравиться ( в результате, она меня стала раздражать, хотя я нехочу этого, но я неуправляю своими эмоциями. И я не хочу быть в компании, т.К. Буду их видеть вместе, что для меня будет больно...Но у меня нет больше друзей,я одинокая.Ни туда ни сюда. Что делать? Забыть этих людей,или быть с ними но мучиться. Люди,я в депрессии..S.O.S.
Скажи всё это подруге. Если она действительно подруга, решение вместе найдёте.
А может тебе учиться пойти? Там тоже много хороших ребят и подругу новую найдешь. И вообще свой кругозор расширишь и станешь интересна очень многим молодым людям.
Венера! У тебя имя соответствует мыслям! А что других интересов, кроме этой шелухи у тебя нет? Пишешь с ошибками-значит надо дальше учиться, займись собой, что бы нравиться не только барменам. Поднимайся по интеллектуальной лестнице. Иначе вся жизнь пойдет кувырком. Извини за откровенность.
не парься . да пусть это букдет САМЫМ ОГРОМНЫМ ГОРЕМ В ТВОЕЙ ИЗНИ, делай только так как сама захочеш и будет тебе счастье. точно.
забудь о них, у меня тоже так было! конечно тяжело оставаться абсолютно одной, но если у тебя воля есть и ты хоть капельку себя любишь ты о них забудешь, себя всегда жалко иногда даже больше чем других!
Будь проще и тебя найдт твой любимый а про подругу забдь и про бармена как в страшном сне
Я думаю это для тебя урок. Лучше останься в компании, так ты сможешь управлять ситуацией, но эмоции придётся растоптать. На будущее: никогда не знакомь подругу с парнем, который тебе нравится, хорошего из этого не выйдет.
Поговори с подругой откровенно, тебе нечего ни бояться, ни стыдиться. А там будет видно, не мучай себя придумаными и накручиными мыслями
знаешь сколько таких парней будет еще в твоей жизни?!!! уйма!! ! а от подруги не отворачивайся!! ! друзья это самое главное. парни приходят в твою жизнь и уходят и без них прожить можно, а вот если останешься одна, тебе не позавидуют. просто отойди в сторону.. . пусть если они друг другу нравятся, то будут вместе!! ! а ты еще найдешь нужного тебе человека! удачи!!!
во-первых: друзья так не поступают, не уводят парней у лучших подруг, во-вторых: друзья познаются в беде. А так ты хорошая девушка у тебя будут еще друзья и парни))))
не будь такой максималисткой. ты вроде бы не говоришь о любви. Понятно, парня увидела первая ты, но так бывает, ему понравилась подруга. Не стоит терять подругу из-за мужика. Не оценит. И где факт, что они долго будут вместе. ПРисмотрись к друзьям. они ведь классные.
конечно, тяжело видет парня, который тебе нравится с другой и тем более с подругой, но раз так уже произошло, то лучше пока тебе не общться оч близко и часто с ними, дай своим чувствам остыть, может, встретишь, др. парня з это время.. . т. к. если будешь видеть их будет ещё больнее и так вообще не сможешь его забыть.
а мучиться только из-за того, что тебе не с кем общаться-неправильно, подумай о СЕБЕ!!!
Привет малышка! Не поверишь но мне это очень близка ситуация. Знаешь чего тебе там не по советовали ты сделаешь как сердце прикажет! Но все же скажу одно: как бы там небыло трудно попробуй просто уйти с этой компании, может это и не легко но это поможет .уйди и попробуй просто куда нибудь уехать найди старых друзей они тебя не бросят! Правда если это настоящии друзья! Сразу ты не забудешь но время пройдет и все образуется поверь я сам в такой ситуации так что попробуй если что пиши всегда отвечу и помогу чем смогу .удачи солнце!