Любовь

Бывают ли в жизни мужчины периоды, когда они равнодушны к женщинам? )))

Бывают. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.))
Светлана Семенова
Лучший ответ
ты знаешь - мозг мужчины устроен таким образом что сосредоточившись на какомто деле мужчина может полностью посвятить себя этому забыв временно на все остальное! )) так что конечно такое бывает, но длится не долго )
Разумеется) Самый простой пример - футбол по телику)
Оля Лебедева
Когда больны, наверно...
Конечно бывают. Всё со временем надоедает. Перерывы нужны. И одному побыть хочется.
Олег Орел
конечно! в мужские дни!))
Бывают. У меня этот период наступит опять весной, когда асфальт будет сухим и ОН достанет из гаража МОТОЦИКЛ.. . А эта свящанная грааль дней его. . Тогда я хоть голой ходи, хоть стриптиз показывай. . Нет, ОН будет важнее. . начнётся покраска, новенькие детали...
А у моего когда рыбный сезон.. . Рыбалка-святое.. . Тупо часами смотреть в одну точку... ) - это умом не понять.. . )))))
Всенепременно мадам))) ) и именно, в эту минуту.... уфффффффф))))
У любого человека, мне кажется, могут быть периоды равнодушия к противоположному полу. Усталость, душевная травма, болезнь, какое-то очень важное дело, которое его целиком захватывает, моменты опасности, когда надо спасаться или спасать кого-либо.
ООО!! ! рыбалка это святое, важен не сам результат, а процесс! ! Я не говрю (т. е. отметаю) про то когда "берем ящик водки и из машины не выходим".
Но бывает как в анекдоте:
"собираются мужики на рыбалку, а один из них ну ни в какую (говорит - ну не могу без любимой и все тут) , те и так и эдак (говорят ему - ты утром подыми одеяло, посмотри на свою, представь, что цельный день будешь с нею.. . ух! ! и сразу согласишься ехать) , ну уломали вроде. Наступило утро. Время договоренное прошло, нет третьего и все! Уехали. Потом спрашивают - ТЫ ЧЕ НЕ ПОЕХАЛ, А!!!! Он говорит - знаешь, проснулся утром, поднял одеяло, посмотрел на свою иии.. . подумал ну ее в попу Вашу рыбалку!!!! Так - то )))))
Нет конечно, секс им всегда нужен...