Любовь

Вы можете подарить счастье, скажите как вы это делаете ?

подарить счастье нельзя.. . быть счастливым можно.. .
через ЛЮБОВЬ, однако...
Илья Шиндера
Лучший ответ
если норм попросят:)
Igor Ostertag
Подарить счастье не возможно, а вот сделать счастливее человека возможно.. . Счастье и любовь можно поставить на весы и их потенциал и величины будут одинаковы...
я не знаю если у меня это получаеться но я стaраюсь)
Видите ли не очень точный вопрос! смотря что каждый человек хочет для счастья? ведь кому то достаточно присудствия нужного человека а кому то нужно кроме этого присудствия еще и куча материальности от этого же человека! =)) предположим я должен подарить девушке счастье! Счастье-это чувство души от которого возникает куча положительных эмоций! Зима . вечер безветренная погода Я веду ее на свидание! не важно какое она буджет с цветами и ужином или же мы пойдем на каток! в любом случае мы много будем общаться я обязательно устрою ей какой нить сюрприз! например : Свечки в стаканчиках с водой выставленные в форме сердца на снегу! разложить кучу роз в той же форме только поменьше внутри =)) а по середине какой нить подарок сюда добавляем несколько теплых слов о моих чувствах к ней! я дам ей счастье в таком случае! и это будет незабываемо что для меня что и для нее! Вопрос денег . нужны деньги для такого вечера но даже если я совсем на мили то я их обязательно достану если это бдует нужно =))))))))))) это всего лишь один из тысячи способов как дать счастье человеку =)))))))0