Любовь
Сколько должна весить радость????
А иногда не по силам ВЫНЕСТИ.... эту радость.... плюнуть и деру....))
невесомой и воздушной должна быть, но всепоглощающей и ошарашивающей!!!!
Пойду как я взвешусь.. а ты посиди подожди.. я потом.. скажу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
главное, чтоб сила её веса не к земле, а от земли была направлена...:)))
....52 кг.)) ) ну ты и хитрюга))
А сколько ты весишь ???
Примерно от высоты роста, вычесть 100+15)))))Я попадаю в эту категорию РАДОСТИ)))))
радости должно быть полные штаны
Моя радость весила 4.30кг, а сейчас уже почти 30 кг, но это не предел))
Как минимум ПОЛНЫЕ ШТАНЫ ))))))))))))
моя радость 4кг150г. и 54 см)))
это смотря какого роста радость.. . если метр 40 и вес 60 кг эт плохо)))
3.8 киллограмма
Она невесома... Когда появляется радость хочется взлететь!!!!
она ни сколько не весит, ведь когда радостно человеку он готов летать.. . а когда взлетаешь от радости ни чувствуешь ни чего ...(кроме радости !!!)
Как говорит племяшка, сиснацать кагабам. А устами младенца глаголит истина....
Что бы выдержать и не надорваться...)))
Стопудовой!
а я считаю, что радость должна весить не больше пушинки: Ведь когда человеку радостно он готов до неба прыгать и в воздухе парить над землей!!!
naverno net takix vesov stob vzvesit!
чем больше тем лучше
Радость должна быть невесомой, чтоб не отягощать человека...