Любовь

Я люблю и любима, увы это не один и тот же человек

Скоро свадьба, совсем скоро. Любимый человек очень далеко, в другом городе. Я сама уехала от него, домой. Так как у нас очень несовместимые характеры... Я столько раз от него убегала, уезжала, но потом, все равно возвращалась. И теперь, окончательно решила порвать со всем своим прошлым. Но, он опять написал, позвонил, и опять весь круговорот. Я не могу не отвечать ему, он не может не писать мне, говорит что любит до сих пор, что нуждается во мне, хотя бы видеть в мире, общаться в агенте, писать смс, слышать голос. Меня это все убивает, каждый день, утром, днем, ночью, во сне, на работе, думаю о нем, и виню себя в том какую я сделала ошибку, как я так могла!!! Думала что без любви просто выйти замуж... И так обидно, но винить то некого кроме самой себя. И уже ничего не важно, ни эта предсвадебная суета, ни будущая жизнь. Мне кажется что я иду на каторгу.
Выйти замуж без любви просто, если нет любимого "на стороне".
В моем роду и в роду некоторых людей, из которых я знала, были случаи, как у вас, а потом эти девушки говорили про мужа: "Я так люблю его! Он такой замечательный муж, отец". Все это происходило потому что пока были встречи, были эмоции, а когда наступает семейная жизнь, начинают смотреть, какой супруг в быту, какие качества раскрываются, и эмоции уходят на второй план. Увы, бывают случаи, когда мы из-за эмоций теряем тех, с кем были бы по-настоящему счастливы.
Еще твои страдания "подогреваются" тем, что ты общаешься с любимым, поддерживаешь с ним связь. Что для тебя важнее: построить крепкую хорошую семью или утонуть в эмоциях в очередной раз, а потом остаться одной (поскольку если ты "столько раз убегала", убежишь и в этот раз)?
Татьяна Бычина
Лучший ответ
Господи, горе-то какое!!!
увы.. люби себя!!!
А зачем замуж то? Просто встречаться не можешь, что ли или работать просто не хочешь?
А я - не любил и любовь ненавижу; увы - я один и тот же человек !!!
Зачем же делать то, о чём Вы уже жалеете? Как в песне :ты не верь, что стерпится, и не верь, что слюбится, кроме сердца своего никого не слушай. Всё равно, не сбудется, никогда не сбудется ничего, ничего с нелюбимым мужем...
!!!!Нестоит делать опрометчевых поступков, брак это серьезно! пусть сердце подскажет верный путь. любовь -это бездонное море, и поплавать хочется, а страшно!!!!
Юля Умарова
Отмени свадьбу. С нелюбимым, каким бы хорошим он не был, будешь мучиться всю жизнь и винить себя за то, что променяла любовь на замужество.
это ужастно!!!! у меня проблемы почти такие я думала что за деньги можно полюбить, но не полюбила, а люблю другого, с которым у нас ничего нет (((((((((((((((((((((9
Elena Bushmeleva
Такого понятия, как "надо вовремя выходить замуж" - нет и быть не может!! ! Запомни это на всю оставшуюся жизнь.

Может, ты конечно и повторишь историю Анжелики - маркизы ангелов, которая тоже шла под венец как на каторгу, а муж-то впоследствии оказался ах какой замечательный! Но ты уверена ли, что произойдет именно так?

Уж покуда ты обручена - тебе больше ничего не остается.. . Со временем поймешь, ошиблась ты или нет. К тому же, некоторое время в браке - это не слишком большая цена за понимание истинной любви. Этот опыт тебя научит многому и навсегда.
Если что пойдет не так.. . в конце концов, разводом сейчас никого не удивишь.

Можно, конечно, "поэкстремалить": сбежать из ЗАГСа или накануне сказать жениху, что ты не хочешь за него выходить. Но это - вещи крайне авантюрные. Если же ты вдруг на одну из них решишься - обязательно напиши мне, как все закончилось :-)
K*
Kutman *********
не выходи замуж без любви, лучше вернись к тому своему типо бывшему
странно. . выходила бы замуж по любви. . хотя говорят что женятся только по влюбленности ((( кто бы знал что такое любовь ((