Любовь

Я люблю и любима, увы это не один и тот же человек. Почему?

Алексей Ботов
НАС ЛЮБЯТ ...

Нас любят те, к кому мы равнодушны. . Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. . А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого, увы, не надо. . Идя к другим, мы пьём чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. . Но те, кто любят ничего не скажут. .

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше.. . Но нам плевать на наш "счастливый случай"...
Любовь, увы, жестока и упряма! Нас любят те, кому мы роем ямы.. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть! И нам их жаль, но можем и обидеть.. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки! Но нас несёт течение реки.. .

Нас любят.. . И мы это принимаем. Нас любят.. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. . Нас любят! И в итоге – одиноки
.
Юлия Гайсина
Лучший ответ
Приветик.... ну как говорят что бы попа не слиплась.... так бывает или... или... увы... одно скажу лучше уж быть любимой чем любить....
Алексей Ботов Приветик! прости , дорогая, но тут я с тобой не соглашусь))) лучше любить...
потому что ты сама так определила: кто любим, а кто любимый....
Жалель Нурмагамбетова Cамую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость....
потому что редко когда бывает и складывается так, что ты любишь и тебя любят так же, с полной отдачей, а мы вообще женщины такие, нам всегда чего-то не хватает)
Софья Павлович
сейчас это не в моем случае, это все есть с одним человеком
потому что жизнь несправедлива...
Олег Голубев
Любовь зла, полюбишь и....
к сожалению в жизни очень часто бывает такое, и не зачастую встречаешь таких людей, но я всегда говорила и буду, что у каждого человека есть своя та половина которую ты будешь по настоявшему любить, и по настоящему ВЗАИМНО будет и он тебя любить, значит он не тот человек....
Aigerim Zhaksilikova
Мы любим тех, кто не любит нас, и наоборот
Lachyn Kerimova