Любовь

Кто не согласен??? Мужчины женщины! Прокомментируйте!

Уважаемый Игорь, Я хочу Вас поблагодарить за столь простой и в то же время вопрос в точку. Читая ответы, я лишний раз убедился в том, что уже давно знал. Удевляет, кому лучшие друзья - брилианты, кто строит из себя великую продолжательницу рода человеческого, кто открыто говорит о материальной стороне, о ресторане с чаем, о покупках и подарках, кто-то говорит, что деньги - это показатель характера и сексуальности....и т.д. Смешно. Одно объеденяет их всех. У редкой девушки хватит мышления ДОДУМАТЬСЯ, что своими ответами, как сказал один парень, отвечавший на этот вопрос, унижают себя.. Никто из присутствующих девушек не подумал, что может брилианты и тортик к чаю можно получить самой, а не продавая себя? Они не подумали, что то же богатый парень будет ценить их в двойне если они будут самодостаточными... Они не подумали, что если парень кроме того что богатый еще и симпатичный, молодой и интересный, то он не захочет видеть рядом девушку которая любит его машину и пентхауз в центре города. Он никогда не начнет серьезных отношений с ней, он Вам купит джинсы Долче и Габана за 700 баксов, мобилку нокиа из какой-то гламурной коллекции за 1500 долларов и потратит пару штук на всяческие увеселения, потрахает Вас 2 недели и пошлет куда подальше. И сколько вы таких осилите 40, может 100, а может 500??? Кому вы нужны потом будете со своей красотой??? Никто не захочет себе жену, чтобы сидеть на каком-то высоком приеме с ней и чтобы какой-то твой контрагент сказал на ухо своему другу увидя твою жену - эй, я его жену имел 5 лет назад... А посмотрев на самодостаточную девушку, он будет думать о серьезных отношениях и когда они настанут, он сделает в 10000000 раз больше для своего родного человека. Девушки по 20 лет не будут встречаться с 23х или 25ти летними парнями, потому, что в таком возрасте, без наследства редко становяться богатыми. Они будут встречаться со сверх сексуальными, а что еще более удивляет, с людми с "очень схожими возрастными интересами" которым уже "под сраку" лет настукало, у кого не сложилась жизнь и они отрываються за счет потеренной молодости... Девушки, пораскиньте мозгом (у кого он есть). ТО ЧТО ДЛЯ ТАКИХ КАК Я ОБЫДЕННАЯ ЖИЗНЬ - ДЛЯ ВАС ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЯ... У МЕНЯ ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЯ В ДРУГОМ... НО НИКОГДА БЫ Я СЕРЬЕЗНО НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ, КАК ВОБЩЕМ-ТО И НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ С ДЕВУШКАМИ С МАТЕРИАЛЬНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ, КОТОРЫХ, К СОЖАЛЕНИЮ 95%... ПЕЧАЛЬНО И ОДИНОКО БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ДУРОСТИ УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ...
Shukran Mehdiyev
Давай попроще, а то все так сложно!! !
Что же ты всем не доволен? ?
Может тебе в себе недостатки поискать????
Анастасия Бармотина
Лучший ответ
Может конечно я и дура, что дочитала до конца это бахвальство, но так и не поняла в чем вопрос.... Не все девушки встречаются с пустыми, богатенькими сынками... многие встречаются с простыми парнями которые им просто для души, с которым можно поболтать обо всем, а не только о его дорогой тачке (которую ему отписал его папа, наворовав денег)
Тимур Магжанов
Анастасия Бармотина Он как то все усложняет???Видимо запутался!!)
Shukran Mehdiyev Во первых, мне 28 лет и на тачку я заработал себе сам, и отца у меня нет....во вторых, у вас проявление панической обозленности на людей... не смотрите на то, у кого сколько и кто что наворовал... смотрите на то, что у Вас не получилось ни заработать ни наворовать. В третих, вы идиальный типаж характера, которому не повезло с женской привлекательностью, но если бы повезло, то эта статья была бы про Вас! Извините за откровенность!
ужас.... неужели нельзя просто наслаждаться???? так и животным позавидовать можно с их беспечностью....
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Пороть их всех, пороть!! ! И дурь из головы-то повыбивать!! !
Ну не понимают они, что для того чтобы стать "генеральской женой" - надо побыть женой лейтенанта.
А то крылышки пообжигают и матерят суку-любовь!
Anton Kazarov
Shukran Mehdiyev Умница!
О Господи, может хватит уже говорить о том, какие девушки плохие, какие они продажные и тд и тп! Не все такие! Ищите нормальную себе девушку, которая будет ценить вас как человека.
Обязательно найдете. Каждому свое.
Ccm Ccm
вы делаете такие выводы о всех красивых девушках? зря конечно.... если Вам встречается один и тот же "подвид", это не значит, что других не существует!
К сожалению я не читала вопрос и ответы о которых идёт речь, но судя по Вашим высказываниям и мыслям по поводу тех самых 95 процентах то я скажу их гораздо меньше .Просто в Вашем окружении их много. Вы так резко судите о девушках что видимо Вы обжигались, но поверьте что всё не так печально. Есть достойные девушки и их много, которые хотят любить а не тратить чужие деньги. Деньги это всего лишь достижение цели но не сама цель. Просто девушка которая хочет любви семьи и быть любимой не ходит по тусовкам по салонам красоты .а занимается вполне обычными и повседневными делами. Учёба работа, дом семья, не надо так принижать достоинства женщин, настоящих женщин, а не девушек которые как стрекозы. Они получают по заслугам, они платят одиночеством за своё желание иметь всё и сразу.