Любовь

30-летняя жешщина, может влюбиться, как девочка ?

Гена Кругляк
дался вам это возраст. . чем человек тридцати лет отличается от 18 летнего?
прально. . только жизненным опытом.. .
а любви на возраст-вообще пофиг
Юрий Брехов
Лучший ответ
А я думаю, что именно девочка, живущая в каждой женщине, независимо от её возраста, и влюбляется...
Гена Тестов
Боже, какая старуха)) ) Смеюсь) ) Да у нее еще все впереди. Это только у подростков все быстро проходит, а у 30 летних только начало.
Meret Babahanow
запросто:)))
нет, лучше
Amid Amirbekov
Возможно что не сможет, если прожженая жизнью и у неё был кто то лучше.
Да кто угодно может влюбиться и как девченка, и как мальчишка! А особенно, когда седина в бороду и бес в ребро)))!
Может - если есть в кого.
Это даже от желания не зависит и от нежелания, тоже не зависит.
Я не женщина - поэтому могу ошибаться :-)
Но, так хочется верить, что не просто может, а хочет и есть в кого влюбиться ;-)

...
Жанар Утеева
О, как на склоне наших лет
Нежней, мы любим и суеверней
Продлись, продлись, очарованье.
"Любви все возрасты покорны! "
и 50-ти летняя может. У меня коллега на работе в 50 познакомилась с м. , влюбилась как девченка. Видились только 1 раз, остальное время общались в инете. Через несколько месяцев он ее к себе пригласил за границу. Она все бросила и к нему уехала, там они поженились. Теперь, спустя 5 лет вернулись обратно в Россию, живут очень счастливо.
Конечно.
Ещё как! И возраст этому не помеха.
Игорь Маслов
Женщина??!! Я себя девавушкой считаю ...а сестра в 31 год ушла от мужа к новой большой любви))) )
Вы б еще себя бабушкой назвали ...это самый самый возраст! Уже не малолетка, но еще и не дама!
Виктория Ким
Без сомнения!
Сомниваюсь, что она вообще знает что это такое...
Makulya )
до безумия...
Женек Гнедько
К сожалению да.. . Но в этом возрасте обычно муж и дети и такая влюбленность не приведет ни к чему хорошему...
конечно!! ! иногда у людей жизнь начинается и в 50 лет
Почему нет? ! Возраст не имеет значения)
Viktor Puatkov
ещё как может!!!!
30-летняя может влюбиться как настоящая женщина.... а любовь зрелой женщины намного "красивее" "девчачей" влюбленности...
Galina Severina