Любовь

Посоветуйте как и где можно провести свидание с девушкой????

(не в ресторане,кафе,кино,) типа на природе или ночью в городе Подробно расскажите!!! без приколов пожалуйста
Тимур Маматов
на крышу поднимитесь с одеялом и некими сладостями... это крутооо
Евгений Прохоренко
Лучший ответ
ночью на крыше какого-нибудь дома высокого :)
Летом сходите в парк.. .
ПыСы. Не жмоться, и будет те счастие...
Я Мэн
Тимур Маматов да я не жмочусь, аж самому захотелось романтики
Если выбирать места на природе, то советую тебе парк Коломенское или Воробьёвы горы. Также можно погулять на Поклонной горе, в Измайловском парке.
Если ты выбрал парк, то можно организовать пикник, это довольно экономно и вообще аппетит на природе всегда просыпается)) ) Не забудь взять с собой то, на что сесть, т. к. траву вообще с одежды отстирать сложно.
А ближе к вечеру можете погулять по центру, там оч красиво. Всё блестит и светится))))
Поля Холод
у нас в городе есть классная пристань ))) однажды со своим драгоценным, где то часиков в 11 вечера мы взяли бутылку шампанского и пару гамбургеров из макдака)) ) сели на обрыв и болтали очень очень долго абсолютно ни о чем, ..но это было летом )) и надо что бы настроение было подходящее

своди её в какое нибудь необычное новое место в вашем городе ))\

возможно есть какая то вершина с обрывлм с которой видно большую часть вашего города, тоже романтично ))

долгие пешие прогулки утомляют, не изводи её )) все должно быть в меру )

а еще как то раз.... за мной зашел мальчик в 4 утра ))) я живу на пятом, ..он стоял под балконом с букетом белых роз)) ) маленький такой, как свадебный (букет разумеется ) =) и мы пошли прогуляться по спящему городу ))) пару часиков, но зато одни в большом городе )))