Любовь

Я дарю ему любовь,ласку и заботу.Он должен мне что-то взамен?

Надежда Ермак
Если он всё это принял от вас, просто обязан сделать для вас всё тоже самое и сверху ещё))))))))хех
Аигуль Тулеуова
Лучший ответ
никто никому не должен.... любите и верьте друг другу
Алёна Бусурина
никто ни кому ни чего не должен, все должно быть искренне...
Umidjon Alijonov
Дарите? Но ведь не продаете же! А за подарки никто ничего никому не должен. Это не рынок. Если, конечно, вы не строите свои отношение на рыночных условиях.
Олег Бабаев
а не обидно без взаимности ?
Раиса Лебедева
Нет он не должен, но если любит взаимностью ответит!!!
Марат Кунашев
Должен конечно-же!! ! Зарплату!! ! Всю до копеечки и без заначки! )))))))))
машину квартиру и дачу на Гаваях
Нет.
Вы же ДАРИТЕ.. .
:-)))
Samuel Gaspar
Если должен.. . То Вам, скорее на рынок!!!
Зарплату за любовь, нежность за ласку, внимание за заботу...
Чунихин Игорь
Никто ничего никому никогда не должен в отношениях. Вы либо принимаете этого человека со всеми недостатками и достоинствами, либо нет.
Алексей Зуев
Должна быть взаимность отношений, а то как то не честно будет. Да и вам потом надоест дарить себя.
Доброта, забота и т. д. обернется сторицей
Altinaika Serikbai
Главное дарить ему свою любовь...) ) А он если оценит, то вы будете счастливы!
Надежда Ермак А если не оценит,то буду несчастна...
ни кто ни кому ни когда ни чего не должен, даже дети родителям и наоборот....
**натуся **
взаимность
Нужно дарить любовь, ласку и заботу просто потому что он есть в вашей жизни. Ведь вы любите не за что то, все что человек делает хорошего ему возвращается в 10 раз больше.