Любовь
Правдо что если постоянно...
Правдо что если постоянно думать о своей мечте она не сбудется ? Некоторые говорят что нужно забыть о мечте,и когда не будеш ждать её она сбудется,это прада ? Только не пишите мне "Мечтать не Вредно" )) я это сам знаю...
Мысль материальна. И поэтому возможно абсолютно все. В том числе и то, что именно Ваша мечта сбудеться.
Ну так в этой технологии самый тонкий момент иметь как можно более сильное желание и как можно более низкую значимость.. . Лучше всего как можно более ярко захотеть, то что хочешь и затем не париться - забыть об этом ...Процесс пошел.. . Главное не упустить, когда где-то попадется, ведь оно приходит не всегда так как просишь, а в наиболее удобнои и подходящей именно для тебя форме...
мечта никогда не должна сбываться. если ослик догонит морковку, он перестанет идти, мечта должна быть недосягаема.
Не правдА. Мечту надо холить и лелеять И стремится к ее воплощению. Вот тогда она и сбудется. ПравдО, хм.
"Самые сокровенные желания имеют пактостное свойство сбываться. "
кто сказал эту глупость?? когда ты очень хочешь чего-либо оно обязательно исполнится... только нужно очень сильно хотеть и делать все возможное для осуществления... есть даже высказывание "мечтай осторожнее... мечты исполняются"))))
Слышал совсем наоборот!
Бывает по-разному. Есть такое мнение, что, чем чаще мы думаем о том, чего/кого хотим, мы "блокируем" путь к нашей мечте. Нужно ее отпустить и не думать.. . Но, с другой стороны, как не думать о том, чего хочешь? А один из способов исполнения желания - рисунок. Хочешь машину - нарисуй ее! и всё будет!
Николай Иванов
Хаха ! я в школе то и делал что вырывал листы и рисовал машины...машины пока нет )
От тебя зависит, сбудется ли эта мечта или нет...
есть даже фильм такой известный "Секрет", что если долго думаешь о чем-то то обязательно сбудется!!!!