Любовь

Я красавица, не правдо ли?

Мне 13 я думаю я красивая как вы думает? Выгляжу возросла? Парни будут клевать?
Andrei Satohin
Если клюнут, то сразу на зоне окажутся.
Юлия Марзан
Лучший ответ
Вааще вся красавица.
Только пиши вопросы грамотно.
ты красивая, но ошибок у тебя, как у первоклашки. А девушка должна еще и умной быть, чтобы парни влюблялись, а не клевали.... а выглядишь как и есть на 12-13.
не будут
Гуля Холикова
Andrei Satohin Ты уже клюнул
клевать ещё не на что! не правдО ли ...
Andrei Satohin Всмыли не на што
Нет!
Larisa Grosu
Груди нет а так зачет.
Едк Фоменко
Я бы вдул. Но ты не красавица, а просто симпатичная.
Виктор Васин
не, еще не возросла, или не доросла. а парни не будут клевать, вороны - может быть.
Нияз Раманов
Дорогая, имей свой ум. Пора бы.
Молодец. Мне нравится твой настрой
Ioana Ceban
да тебя щас все парни заклюют
Виктор Шилов
Не правдО. Выйди из интернета и почитай умные книжки.
Юлия Сафонова
Да, вы довольно симпатичная и милая девушка, выглядите не намного старше своих лет, примерно на 15-16, и да, думаю мужской пол будет обращать на вас внимание. А то что пишут некоторые ответчики, мол "грудь мала" — не слушайте их; во первых: в тринадцать лет не должен быть 3 размер, во вторых малый объём бюста совсем не умаляет красоты лица, так что у вас всё очень хорошо)
Клюнут, чтобы использовать и бросить.
топтать будут а не клевать
ну да... пока усы не выросли
Да, вы довольнотаки симпатичная, но нужно чтоб полюбил (один!), атне чтоб клевали. И это неумно с вашей стороны, выставлять так свою фотографию, потому что есть ужасные люди, см коммпнтарии про грудь и т п
в анфас сфоткайся тогда скажу
Anton Sheptii
Andrei Satohin Могу и не только так
не будут, хотя бы потому что ты глупая