Любовь

правдо ли что женшены от 45 уже не занимаются сексом

они о нем чаще вспоминают с грустью )
Женщине в любом возрасте хочется быть желанной.
Они действительно им реже занимаются, или не занимаются совсем, так как у их потенциальных партнеров прибор с возрастом начинает барахлить, а молодого любовника найти с каждым годом сложнее.
Marina Keil
Лучший ответ
нет
Влад Дуля
сущая хотя я непроч это проверить)
Олег Власенко
Это бред, деточка))) ) Ты наверно не в курсе, что пик сексуальности у женщин наступает в 38 лет и находится на этом пике до 55 лет))))
Алена Горская
Ну и хрень!! ! Женщины до 70 могут сексом заниматься, а то и после! В 45 у них ещё такой пик наступает, когда старых мужей уже хоронят, и у молодых семьи разбивают.
УУУУУУУУУУУУУУУУУ как мне вас молодежь жалко. Вы уже старенькие, с такими мыслями. И у мужчин то не стоит и у женщин то заросло. Чего только не нагородили. Бывает и в 30 лет не стоит а в 55 как молодой. А молодость это такой недостаток который очень быстро проходит. Так что и вам 45 будет, и не за горами. В душе любого . всегда 18, А проще подойдите к своим мамам и спросите заросло у нее или нет?
не правда!
"alex Dem"
Любушка Куликова, молодец!! ! Браво!! ! Отличный ответ для девочек!!!! Пупсик- не бойся возраста 45!!!!В это время секс наилучший: ты уже будешь опытной женщиной к этому времени. Именно в этом возрасте осознаешь всю прелесть секса. Ведь не зря молодые мальчики тянутся к женщинам по старше.
Чушь собачья, ещё как занимаются. . только успевай удовлетворить
45 - баба ягодка опять!
Пупсик. Подрастешь сама поймешь. Там про ягодку, что то сказано.
Не правда, если бабки есть любят мальчиков помоложе, да с извращением....
Анна Грошева
солнце моё, женщины в 60 лет рожают (не от святого духа) , а в 45 заняться сексом - раз плюнуть, наверное больше, чем в 25
просто у мужей уже не стоит
наверное... они просто не говорят об этом стесняются ...
Ha
Hardcore
это бред, чем они хуже
А что в 45 уже всё заростает????
все бывает. Кто-то вообще им никогда не занимается...