Любовь
а вот если девушка красивая, а после аварии стала прихрамывать. Не полюбить такую?
у меня мужчина прихрамывает и я люблю его.... до невозможности....
глупости!
любят не за хромоту, а за внутренний мир человека.. .
хотя есть такие, что внутренний мир им пофиг... главное секс..
Ну что вы. Конечно полюбят. Вот у меня неправильный прикус, грудь нулевого размера, лицо ассеметричное. И ничего любят и называют красавицей. А тут прихрамывание. Это даже сексуально.
Когда полюбишь, то уже не видишь ни хромоты, ни косого глаза, ни тройного подбородка
Любовь слепа. Надо любить душу, а не внешнюю оболочку. Тебя обязательно полюбят.

Если в душе человек хороший, так почему и не полюбить её????
Физические недостатки не являются препятствием для любви. Сколько угодно примеров, что даже прикованным к инвалидным креслам людей - любят!
ерунда, красивая же, а поесть может приготовить?
Милая! Был у меня случай в жизни когда девушка попала в аварию, совершенно чужой мне человек. Так получилось что рядом был я, так вот возил я ее в Питер и т. д. сделали 14 операций, нога уменьшилась на 1 см. Она тоже тогда очень переживала что жизнь закончилась не начавшись...) ) Долго рассказывать не буду, вышла она замуж, родила детей! Далеко не красавица и хромая..) ) Любят не за фазаматорику и внешние данные, а за внутреннее состояние! так что все у тебя впереди!