Любовь
Сентиментальность-это плохое чувство?
Это состояние души, если способны на такое чувтво значит не робот. много разгогольствовать не буду, просто надо знать перед кем можно показывать себя настоящего, а перед кем одевать маску.
Не знаю.... Гитлер тоже был сентиментальным.
Вам Монстрам виднее... .
P.S. Мэтры знали бы ответ на этот вопрос!
Вам Монстрам виднее... .
Ольга Укста
Я-Мэтр!Неужели не видно?И слово своё держу.
а вы сентиментальный монстр?) ) интресно..
Достоевский так описал одного из своих героев "он был сентиментален и зол". А как известно, Федор Михайлович был великий знаток человеческих душ. И опыт общения с людьми показывает, что зачастую два этих качества соседствуют и сосуществуют. Возможно, сентиментальность компенсирует отсутсвие доброты у человека.
Хорошее.
Я прошел очень многое и не кому не пожелаю то что прошел я, но сементальным меня зделала моя без ответная любовь, так что все нормально держись мужик.
Плохо когда не вмеру. Но, лучше уж черезчур сентиментальным быть, чем сухим и безчувственным прагматиком
нет
ну почему плохое?? ? это чувство)) ) а если у тебя есть чувства - ты человек)))
относительное
Очень редкое последнее время, но оч хорошее и местами даже необходимое. Только все хорошо что в меру!
жутко плохое! и никогда не приносит добрых результатов!
Нет
все хорошо в меру
Сентиментальность - это чувственность, купленная по дешевке.
А вот плохое ли это чувство, решать каждому из нас.