Любовь
Почему появилась сентиментальность с возрастом? мне 25. Парень.
В целом стойкий характер, могу многое переварить, принять и т. д. Но, смотрю вот сериал, где разыгрывается любовная линия между молодой парой, и в некоторых моментах могу пустить слезу. Че за фигня?!)
Не хватает настоящей любви. А вы уже к ней готовы.
Меня всегда водили в недоумение люди рыдающие над сериалами и проявляющие в реальной жизни чудовищную жестокость, чёрствость, циничность. ни плачут наверное над собой, а не над персонажами, т. к. им хотелось бы таких же острых ощущений, идеальных и потрясающих. В общем всего того, что в реале выглядит несколько иначе, чем в кино. Там же всегда деньги есть, а работа как-то не обозначена. Быт ограничивается каким-нибудь завтраком в постели. Проблемы, если и возникают, то благополучно разруливаются. Создаётся несоответствие между тем, что демонстрируют и реальностью. У тебя нет тех чувств которые демонстрируются на экране, т. к. их просто не может быть
Игорь Болгарчук
Еще один "сверхразум"..
Потому, что кинематограф использует 25 кадр и активную работу с вашим подсознанием, чтобы вы сами не понимая прилипали к экрану и у вас в голове происходило то, о чем вы сами не догадываетесь..
К примеру вы смотрите фильм. Ваше сознание видит героя и его действие. Но это лишь 10% полной информации
Остальные 90% воспринимает ваше подсознание. Какое то не значительный предмет или песня в кадре о котором вы сперва и не заметите. Но это может очень многое значить и быть даже определенной программой, которая наведет вас на какие то действия и даже запрограммирует будущее
Игорь Болгарчук
А еще вы воду от телевизора заряжаете
А что в этом плохого? Или ты типа мужик, должен быть как обоссанный камень? т. е. стойким.
Игорь Болгарчук
Я не говорю что это плохо. почему так.. появляется с возрастом
А кто сказал, сто это ненормально. Поздравляю вы человек и у вас эмоциональная сфера работает нормально. Но есть явные проблемы с восприятием" правильно/ не правильно"
А в сорок рыдать будешь, как я !
Недостаток женского внимания сказывается.
Игорь Болгарчук
Возможно.. хотя 3 месяца как расстался. Но в отношениях я уже был таким
Все нормально не переживай, это признак живой души, а душа пола не имеет, женского или мужского. Просто у тебя открытое сердце и ты не потерял веру в добро. Не надо этого стесняться. Сентиментальность украшает, в меру конечно, а вот грубость не идет никому. Девушкам нравятся сентиментальные парни)))
Игорь Болгарчук
"Девушкам нравятся сентиментальные парни)))" как друзья? xDD
иди работай... пройдёт