Любовь это не плохое чувство) Это настолько восхитительное чувство, что вот уже как несколько миллионов лет люди живут любовью!! ! Взять хотя бы любовь матери к своему малышу. Инстинкт скажете? Нееет этого мало, а вот разве малыш бы выжил, если б не любовь матери и близких людей. А сколько людей сложили головы в порыве любви? Если б она была плоха, к ней бы не стремились. А вы думаете алчность, ненависть, и всякое другое зло появилось просто так, тоже нет - это все возникло, пока люди добивались любви, были слабыми и были повергнуты этими недугами.
Любовь - как женщина, двигатель всего на этой бренной планете!! ! Потому что мы - мужчины, любим женщин, а они нас, и без женщин не было б любви, а без любви мужчин!! ! :) Главный позитифф - это любофф, а когда она безответная, это только проверка ее на крепкость!
Любовь
Как вам кажется лубофф это плохое чувство или нет?
Ужастное чувство, надоело все незнаю как сказать
Для каждого по своему
лубофф - хорошее!! а вот Любовь бывает зла!!
Любовь хороша тогда, когда она взаимна. А во всех других случаях от неё ничего хорошего не жди. Настоящей любви всегда очень трудно добиться, но когда все таки кто-нибудь добивается, тогда он становиться действительно счастливым человеком
это прекрасное чувство, но не всегда нам так кажется....
Это прекрасное! изумительное, чувство только дается оно не каждому
Любовь, как огонь, без пищи гаснет.
"Любовь - мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен. " - В. Швёбель
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. " - Г. Лейбниц