Любовь
Почему парень из Питера едет выбирать себе невесту на Украину? Как это объяснить..
чем мы хуже хохлушек
сало!!!! большие формы вот что он любит!
это ещё зависит сколько ей лет. .
может она тупо младше, чем те,
из которых ему можно выбирать в Питере. .
родители к тому же. .
питерские родичи на редкость пропитаны снобизмом и спесью.
может она тупо младше, чем те,
родители к тому же. .
..а к нам не только из Питера за невестами едут. . наверное репутация у украинок такая, мол, классные жены из них получаются ))
хохлушки менее требовательны, особенно по сравнению с питербурженками
ну а что? нравятся они ему и все тут.... пусть делает как ему сердце подсказывает)))
Мать, я так понял, что у тебя эта украинка отбила парня? Других уничижительных доводов, кроме её места проживания у тебя нет, вот и лепишь этот вопрос за вопросом? Может лучше на себя посмотришь: почему?
у него что то с головой.. . болит наверно...
Может уже есть там невеста!!!
Они там не избалованные, денег им не надо, лишь бы любили и ладно .
Almaz Almaz
ещё какие избалованные , местные парни от меркантильности украинок просто стонут ;-).. просто влюбился парень,мог бы и в казашку, а что.. какая разница
судя по тому, что ты задаешь этот вопрос уже в третий раз, этот молодой питерец предпочел девушку с Украины... .
Наболело, чтоли??
я сама не из украины, но я уже 5 лет в украине живу) Согласна что в украине много "форменных" девушек. Может у него такой вкус? не все же парни ломятся в украину?
потому что, на Украине самые красивые и хорошенькие девушки
Вы к нему неравнодушны? Почему вас так это занимает? Выгода - не выгода, зачем да почему.. . Пожелайте ему счастья и живите своей жизнью. Да, Он выбрал не вас - значит, это не ваш человек. Не мучайте вы себя ненужными вопросами. А может, за вами из Франции завтра приедет жених!