Любовь

У меня 17 сантиметров, мало ли это для 14 лет?

это нормально, при том не только для 14летнего, у многих и такого нет.... =))
Гелюся Давлетшина
Лучший ответ
Очень мало.
Считай, что ты урод уже в 14 лет.
Сергей Волков
Это мизерно! Ты от мошонки мерял чтоли?)
Mereika Shadmanova
размер нормальный ...главное, уметь доставить и себе и женщине удовольствие ))) и чтобы всегда стоял !
ты себе льстишь, или выпендриваешся?
Мальцев Артём
нормально для токого возраста
Для 14 лет, думаю это вполне нормально
Потапов Павел
это норма. но главное не длина, а уменье им пользоваться:))
Aibek ;)
Не смеши взрослых дядек такими размерчиками!
Хотя может еще вырастет?
Юныс Хусаинов
О чём ты думаешь В СВОИ 14 Ё моё))) Отучись, получи образование!! ! Потом будешь зарабатывать и не будешь думать о размерах))))
а во фотке и не скажешь что тебе 14 ...
Аскар Касиден
а ты со сверстниками сравни и увидешь)))))))))))))))
Melis Akmatov
Это в миллионы раз меньше нормы. Такая короткая извилина...
Оно тебе надо, голову забивать всякой ерундой, кому будет не хватать -скажут. Кому-то и 30 не хватит
мало, дорости ещё надо
Отличный размер для твоего возраста. И никого не слушай они просто тебе завидуют:)) ) НО сильно и не обольщайся, главное, чтоб потом был хотябы 17. А то знаешь как говориться "Арбуз растёт, а хвостик сохнет" :))))) Удачи!!!
eto smotrya chto y vas 17 sm xDDD
Aidos Kabylhanov
у меня 21- мне хватает, главное чтоб он не подвел в нужный момент.
Alisa Lang
а у меня в 14 лет 180 см . я про рост
а в каком состоянии ты его мерял?