Любовь
Что это:элементарная передышка друг от друга или крах отношений?
Как-то нашла в сообщениях своего молодого человека,что ему хотелось бы развеяться,гульнуть так сказать.Пообижалась я да и забыла,но вот недавно поймала себя на точно такой же мысли... Может стоит разбежаться? Или это естественное желание немного сменить обстановку?
это нормально если каждый день видитесь. у меня точно также было - я не могу уже устала, каждый день виделись. а он обижался не понимал - как это не видется. а когда сам устал, не смог мне нормально объяснить что случилось так и расстались. да лучше отдохнуть. но сказать не конкретно что хочу отдохнуть а типа дела возникли, надо уехать или ремонт какой нить))
Считаю, что крах.
Если вы хотите отдохнуть от него, то самое главное уже ушло. Извините.
Попробуйте. Заодно и узнаете нужны ли вы еще друг другу или нет.
Конечно, если вы все время вместе, то может просто устали немного от общества друг друга. Не ломай сразу все. Отдохните немного и оять вместе будете. Разрядка просто необходима :)
смотря как вы хотите оба гульнуть? ) Занятся сексом с кем то другим? Или же просто от собраться там компанией раздельно друг от друга и оторваться по полной )
я думаю, это естественное желание!
какая бы любовь не была, люди устают друг от друга и желают отдыха и смены обстановки!
так что не нужно разбегаться, отдохните или сама, или с любимым, но не так как всегда, эксперементируйте, делайте жизнь ярче, и вы поймете, что всё будет хорошо!
Удачи вам!)
скорее всего вы просто устали друг от друга, необходима передышка, небольшой отдых.