Любовь

Что это:элементарная передышка друг от друга или крах отношений?

Как-то нашла в сообщениях своего молодого человека,что ему хотелось бы развеяться,гульнуть так сказать.Пообижалась я да и забыла,но вот недавно поймала себя на точно такой же мысли... Может стоит разбежаться? Или это естественное желание немного сменить обстановку?
это нормально если каждый день видитесь. у меня точно также было - я не могу уже устала, каждый день виделись. а он обижался не понимал - как это не видется. а когда сам устал, не смог мне нормально объяснить что случилось так и расстались. да лучше отдохнуть. но сказать не конкретно что хочу отдохнуть а типа дела возникли, надо уехать или ремонт какой нить))
Иринка Азёмша
Лучший ответ
Считаю, что крах.
Если вы хотите отдохнуть от него, то самое главное уже ушло. Извините.
Janat Janat
Попробуйте. Заодно и узнаете нужны ли вы еще друг другу или нет.
Meruert Ahmetova
Конечно, если вы все время вместе, то может просто устали немного от общества друг друга. Не ломай сразу все. Отдохните немного и оять вместе будете. Разрядка просто необходима :)
Сергей Мегин
смотря как вы хотите оба гульнуть? ) Занятся сексом с кем то другим? Или же просто от собраться там компанией раздельно друг от друга и оторваться по полной )
я думаю, это естественное желание!
какая бы любовь не была, люди устают друг от друга и желают отдыха и смены обстановки!
так что не нужно разбегаться, отдохните или сама, или с любимым, но не так как всегда, эксперементируйте, делайте жизнь ярче, и вы поймете, что всё будет хорошо!
Удачи вам!)
скорее всего вы просто устали друг от друга, необходима передышка, небольшой отдых.