Любовь

Помогите советом!!!

Я сильно обидела любимого человека,говорит что не хочет меня видеть после этого(((((((((А я очень не хочу его потерять,как вымолить прощение?
Да одумается, да будет мучаться и казнить и изводить себя, но втригорше перехлебает, но мириться не пойдёт. Хоть немного надо знать психологию парней. Вот так и распадаются любящие пары. А потом через десятки лет в программе " Жди меня" ищут друг друга и находят и со слезами на глазах прощат друг у друга прощения и признаются в любви. Но жизнь прошла, испорченная и искалеченная. Найдите возможность помириться с ним, ваша женская интуиция должна подсказать вам как это сделать достойно для обоих. Вы должны проявить инициативу в примирении. Удачи вам. Всего хорошего
Ольга Сергеева
Лучший ответ
Два варианта.
1. Если любит, то через 3-4 дня одумается (как раз сперма накопится новая) , через 5-6 начнет изводить себя, через 7-8 мириться полезет.

2. если не любит, то воспользуется этим поводом, чтобы разорвать отношения, и тут - делай не делай - толку не будет.

Не паникуй и не пАрься.
Денис Рожнов
все мы совершаем поступки за которые потом нам сильно больно и стыдно, нужно немного подождать но о себе напоминать позванивать, отправлять смс, сделать маленький подарок наверное, в конце концов искренне попрость прощения если конечно он этого достоин, короче надо все взвесить
Ничего не вымаливай! Вспомни русскую пословицу.. . Что кладут на обиженных..??
Егор Фоняков
кидаюсь в ноги, целую их и умаляю-НЕ ВЕЛИ КАЗНИТЬ, ВЕЛИ МИЛОВАТЬ)))
А зачем обижала? Чем думала?
Павел Утин
сначало исчезни на недельку, а потом с хитрецой подползи и скажи что жить не можешь.. .
( но если милая ты изменила или подставила, то и не парься... он не простит)
Ералашка, я думаю уж вымаливать прощения не стоит. А извиниться за то, что ты его обидела стоит. Но как это сделать, будет зависить от ситуации в которой ты его обидела.
4 года - это срок, поэтому должен простить, хоть и не сразу, смотря чем вы его обидели, конечно.
Знаю по себе. 4 года вместе. Если обида эта не измена, то побесится и прастит. Я тоже хорохорился постоянно. Нос задирал. Но элементарная открытка, типа я тебя люблю, тоже самое на словах, чмок в губы и всё, я таял. Но 3-5дней нужно выждать. Ну а если не прастит то значит не люби и не парься, серьёзно.