Любовь

кто знает правда что глотание спермы ведет к раку?

Бред какой-то!! ! Мужская сперма — это сложное вещество, состоящее из более чем 30 различных компонентов, включаю-щих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав спермы также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные хими-ческие элементы для здоровья человека. Кроме того, семенные пузырьки содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов. Несмотря на присутствие лимонной кислоты, сперма имеет легкое щелочное свойство. Сама по себе сперма, если человек здоров совершенно безвредна для организма. Еще вопросы????
Надежда Бужан
Лучший ответ
Я слышал другое для женщин наоборот организм улучшается с добавлением мужских гормонов и на теле и на лице омоложение кожи происходит.
Наталья Ли
тебя обманули.

от этого--грудь прастёт !!
.
::::

Девушка -- как кошка –

Требует вниманья. !!

Ласки хоть немножко…

Шарма, обаянья!. .

Гладишь – ей приятно,

Ластится, мурлычет…

Ну, кормить – понятно. ))

Иногда похнычет. ))

Девушка -- как кошка,

Требует вниманья. !!

Ласки хоть немножко,

Такта, обаянья…

::
Гей парад в опять в Москве ??
Елена Захарова
Я слышал, что наоборот:
Женщины, регулярно делающие своим любимым минет, и глотающие сперму на 40% реже заболевают раком молочной железы. Это доказывает научное исследование, проведённое в Государственном Университете Северной Каролины.

В эксперименте приняли участие почти 16 000 женщин в возрасте от 25 до 45 лет, которые регулярно занимались оральным сексом последние 5-10 лет. Из них 6 246 - глотали сперму, а 9 728 - не делали этого.

Исследование показало, что те, представительницы прекрасного пола, которые занимались оральным сексом 1-2 раза в неделю с проглатыванием эякулята, на 40% реже заболевали раком молочной железы. Оральный секс без глотания спермы результатов не давал, сообщает "Мир здоровья".
Хотя если ты будешь глотать, то хз, может это и вызовет рак, тут про дивченок только говориться))))