Любовь
Я не знаю, правда это или нет, но психологи говрят...
что "любовь" (не знаю кто что имеет под этим понятием) может длится 3 года, потом отпускает. Вопрос - кто-то на своём опыте убедился в этом? Вопрос 2 - какого чёрта меня до сих пор не отпускает?
Три года это срок не длительности любви, а гарантийного ремонта стиральной машины.
Любовь бессрочна, не отпустит никогда, даже если она чертом тебе кажется.
***v.i.p. ***
вы меня поразили, припечатали. либо вы хорошо владеете словом, либо вы очень опытный или умный человек.
Психологи все со странностями....)))) ) не стоит их слушать)) ) любовь настоящая-не умирает!!!!
Меня тоже не отпускает хотя с человеком я уже 1.5 года не общаюсь. Не стоит верить психологам-они специально часто врут чтоб не травмировать психику.
не заморачивайтесь. .
любите!!!!
***v.i.p. ***
я так и делаю, так как больше нечего. просто это трудно.
Не так категорично про 3 года на самом деле. Это среднее-арифметическое. Есть такая теория или уже доказано, что при возникновении любви происходит сложная биохимическая реакция в организме. На определенного человека ( любимого) начинает вырабатываться гормон счастья (удовольствия) . Этот гормон имеет сложное научное название :))). Так вот у разных людей период выработки гормона разный от месяца до многих лет. Перестал вырабатываться гормон и.... разлюбил (а) . Никто не виноват. Проходит время, организм восстановился и опять готов вырабатывать, только избранник будет уже другой.
Исследования давние. В России первая публикация для простых обывателей прошла в 1985 году. Была объемная статья в журнале " Химия и жизнь"
ссылку на источник такой глупости)) ) не любовь - а страсть живет три года...
***v.i.p. ***
значит, это не страсть. ну всё, каюк мне.
Врут подлецы.
убедился, а у Вас везуха
***v.i.p. ***
она невзаимная
Последний раз меня за 2 недели отпустило. Первый месяца за 2-3. А не отпускает из-за мыслей "а может быть, а вдруг, может всё-таки попробовать" и т. п. А на счёт психологов - на заборе "хуй" написано.
Психологи много что говорят... работа у них такая.... слушай себя и сердце....
***v.i.p. ***
тахикардия
) А у Вас не - любовь.... А - ЛЮБОВЬ)))))
***v.i.p. ***
вот именно, что не у нас, а только у меня
Любовь.. . некоторые ученые говорят, что любовь - болезнь коры головного мозга, сродни шизофринии. Любовь, как "волна", как резкое, бурное чувство, может длиться от нескольких минут до, как Вы правильно сказали, 3 лет. НО: что такое любовь? Любовь - это дружба, самая настоящяя, самая искренняя дружба, так как для любимого мы готовы пожертвовать самым дорогим - жизнью.. . За то время, пока это чувство течет, необходимо в человеке увидеть не только партнера, но и друга. Тогда чувство будет жить. И еще - любовь в первые дни - это восхищение человеком и элементорно желание его. Дальше.. . дальше или любовь мягко трансформируется в Дружбу-Любовь, либо ты понимаешь, что Вам с этим человеком не по-пути
И еще - "Когда сердце поет, разум должен не подпевать, а дирежировать". Хороший совет на будущее, он всем пригодится
***v.i.p. ***
всё безнадёжно. я жду пока отпустит.
бывает и дольше держит. а про 3 года это роман Бегбедера: любовь живет 3 года кажысь называется
***v.i.p. ***
спасибо, похоже на то, что вы знаете, о чём говорите
чушь! моя бабушка деда всю жизнь любила как будто они только познакомились и дед также! не верьте никому любите! он вернеться раз не проходит!
Меня уже 4 год не отпускает, хоть меня и предали..
***v.i.p. ***
это не вас предали, а вы поверили тому, кому не надо было... я тоже думала - предали. так нет. не нужно искать виноватых, кроме себя....4 года... и как вы?