Любовь
мужчины все сволочи только об....думают только куда воткнуть....
Если к вам уделяют много внимания, то вас хотят - либо наеб@ть либо выеб@ть ))))
если бы не это то кто бы на вас посмотрел и потом мы же не возмущаемся что женщины миркантильные только и думают как бы подороже продаться
Нет! --Я в детстве навтыкался.. . маминых шпилек в розетку, до сих пор даже штепсиль боюсь втыкать, а не то, что - что-то там ещё! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Да, в них есть такое от природы. Просто умные делают всё тактичнее...
Все притензии к Природе.
Куда воткнуть мы знаем. Мы только и думаем - КОМУ?
а все женщины- сущие ангелы... что ж за несправедливостьт такая
Судя по вашим ответам и вопросам... Появляется предположение, что таки вам попалась особь мужского пола помешанная на размножении? Тогда, смею повторится:
Все люди разные. Кто на чём помешан. Есть плохие, но есть и хорошие. Так же, что плохо для вас может быть хорошо для других. В общем, по одной особи не стоит делать выводы о всех в целом.
А что автору не нравится то? Или что все думают что тока мужчинам надо? В секс шоп зайди.... увидишь чего там больше.... ха-ха-ха. По статистике 80%девушек не могут чтоб им как выразилась автор, не воткнули, так что ...
Что же такого плохого Вам сделали мужчины?
А вы только, как-бы капусты за это срубить