Любовь

мужчина хорошая сволочь если ушел к другой,а вас террорезирует своими звонкамиЮ что сделать если нет сил не отвечать ???

Найти силы!! ! )))))))
Артёмов Владислав
Лучший ответ
ждет когда обратно позовешь чтобы ответить тебе что-нибудь побольнее.. если не переборешь себя так и будет думать что ты ждешь его.. ведь ждешь! не так ли? и зря)
Максм Синичук
номер смените. Сволочей мало что ли? Другого найдете. Таких уродов на каждом углу по десятку...
Vitya Savchuk
Нужно сказать ему, что сообщите о его звонках новой пассии. А потом внесите его в черный список, номер менять не придется в этом случае
Salman Xidirov
Пожалуйся его новой подружке, что он к тебе клеится. Она его сама воспитает :)
Так он и к другой ушел, чтобы Вас потерроризировать! Отвечайте ему бодрым, веселым голосом. Поиграйте в успешную, уверенную в себе женщину. Говорите ему: "Да, дорогой! Я тебя слушаю внимательно. Что ты хотел? " - бодро и весело. Его это надолго не оставит в равновесии и он, либо прекратит звонить, либо вернется и покается. А там уже - смотрите сами.
все варианты тебе уже озвучили.... выбирай!
Zhasik Idrisov
поменяй номер.
Смени номер телефона или пошли разок так, что бы отпала охота позвонить еще раз.
Юля Латышевич
так никто и не говорит что не надо отвечать))) )
отвечай... голос позитивный должен быть всегда... на вот прос "как дела? " ответ "лучше всех"..
просто реально показать человеку, что ты отлично живешь и без него... .
и тогда он задумается... хорошо ли было тебе с ним... или без него все-таки лучше?
не отвечай
Таисия права! ! Надо так себя вести!! ! Проверено! ! А там, глядишь, поверите в себя!! ! и силы найдутся.
Согласна с Таисией Иванцовой и Натальей Смирновой, самый оптимальный вариант, жизнь - то твоя, тебе и решать.
найди другова, а пусть он ему по тыкве надает