мне как парню известно, их трудно понять, с ними не просто,
если любишь их, а они предлагают лишь дружбу,
то болью пропитано каждое мгновенье когда видишь ее с другим,
ведь тебя не захотят они тебя полюбить, потому что считают
что дружба с тобою-это прекрасно, а любви быть не может.
а все потому-что ты слишком долго рядом был
и вел себя как хороший друг, а не как любовь жизни ее
Любовь
Почему когда предлагаю девушке любовь, почти все говорят ты классный, ты прикольный, ты мне как брат, почему?
Видимо, не хотят тебя...
наверно ваша несерьезность играет роль....
Просто кто то из двух еще не дорос к серьезным отношениям.
потому что девушка тебе в ответ не может предложить любовь.... короче говоря не любит она тебя и все.
Потому что самый рыжий.... Ну а если серьозно любовь предлагать не надо, или хотя бы не в той форме. Возможно с самого начало ставишь отношения таким образом что они не расценивают тебя как потенциального партнера. А может тебе стоит почитать книжку по пикапу- так для общего развития, а заодно и твою проблему разрешить поможет.
Девушка просто не уверена в своих чувствах. Отвечая таким образом, она просто снимает с себя некие обязательства перед тобой. Тем самым она дает шанс другим парням, которые, возожно, присутствуют в ее жизни.
Предлагать не надо. Надо действовать.
девушка рассматривает тебя как запаску или второсортный вариант, что здесь не понятно???
Вах, ну Шиза Бой замутил=)) Просто не нужно вести себя с самого начала как друг=))
Жанна права. держи небольшую дистанцию и всё будет ОК