Любовь

Вы согласны?См.вн.

Когда мы ещё плохо знаем понравшегося нам человека,то сами додумываем ему достоинства,которыми возможно он не обладает,потом влюбляемся в то,что придумали,а потом разочаровываемся,если со временем он не оправдывает наши ожидания?
Zaripa Ismanalieva
Да, обычно так и бывает. и гораздо чаще в молодости, ведь идеализировать все свойственно молодым. С годами мы точно знаем какие качества приемлем, а какие нет в человеке, и не торопимся с выводами... хотя... и с зрелом возрасте легко можно влюбиться, нарисовать себе идеал.... главное, чтобы тот, в кого влюбился остался таким, каким мы его видим, оказался именно тем, каким его представляешь. Ведь разочарование - не обязательный спутник, бывает и наоборот, когда с каждым днем понимаешь, что этот человек создан именно для тебя, и нет лучше его на всем свете!
Николай Бутрим
Лучший ответ
Не морочься, человек не так уж и плох, просто не каждому дано это увидеть.
Mombekbaev Daulet
да.. так оно и есть, а иначе и быть не может, что бы узнать человека, много времени нужно...
Да, это так.
Меня Нет ****
это уже классика, к которой ни прибавить, ни отбавить ничего нельзя!
Согласна, от неоправданных мечтаний самые горькие разочарования, а самое интересное, что винить-то некого... кроме себя...
Курмет Есимов
Точно!!!! Интересно, а у мужчин так же?
`artem `
Возможно, а еще когда его мало знаешь, после того как напридумывала достоинств, ты можешь еще выдумать кучу недостатков, и тогда думать любить его или нет
обычно так оно и бывает...
не которого человека и так видно на лицо какой он, да и не надо не чего выдумывать принца, смысл
Да, так часто получается.... а потом сами жалеем не понимая этого=((