Любовь
Что скажете?Согласны?См.вн.
Забыть про всё,но только любить!Простить ошибки,но только любить!Простить предательство,о котором трудно забыть,но только любить!Забыть то,что когда-то принесло много боли,но только любить!Любить и быть человеком которого любят,который кому-то нужен!Любовь должна приносить нам всё больше позитивных эмоций,от которых наше сердце будет всё чаще и чаще биться!Без любви жить нельзя,любовь всегда будет жить в наших сердцах!
Любить и быть любимой это счастье но и забывать про себя не стоит!
Я хочу быть оберегом,
что носишь ты на груди.. .
Я хочу тебя увидеть
И услышать голос твой,
Я хочу тебя коснуться
Своей сильною рукой.
Я хочу узнать твой запах -
Запах скошенной травы.
Я хочу увидеть небо
Так, как видишь его ты.
Я хочу идти за ветром,
Если рядом ты идёшь.
Я хочу бежать обратно,
Если знаю, что ты ждёшь.
Родником хочу быть чистым -
Жажду, горечь отвести.
Я хочу быть оберегом,
Что ты носишь на груди.
::::
согласен.
что носишь ты на груди.. .
Я хочу тебя увидеть
И услышать голос твой,
Я хочу тебя коснуться
Своей сильною рукой.
Я хочу узнать твой запах -
Запах скошенной травы.
Я хочу увидеть небо
Так, как видишь его ты.
Я хочу идти за ветром,
Если рядом ты идёшь.
Я хочу бежать обратно,
Если знаю, что ты ждёшь.
Родником хочу быть чистым -
Жажду, горечь отвести.
Я хочу быть оберегом,
Что ты носишь на груди.
::::
согласен.
согласен
Без любви жить нельзя, любовь всегда будет жить в наших сердцах-в этом я согласна, простить ошибки, тоже можно, но если тебя предал человек раз в любви, он предаст и ещё,по этому с таким человеком лучше расстаться. А любить надо всегда.... это красивое чувство, если оно взаимное и без предательства....
Забывать про все и прощать всегда - так, извини, в тряпку превратишься.
На счет позитивных эмоций -соглашусь. Но в любви разное бывает, т. к. любишь не своего фантома, а другого человека.
Без любви жить трудно. Она может быть не только к физическому существу.
Но мы не на необитаемом острове.. .
Пусть у тебя все будет хорошо!!!
Но мы не на необитаемом острове.. .
Пусть у тебя все будет хорошо!!!
На всякий случай запишите и про предательство и ошибки, если вдруг решите простить и любить. Ложь как правило пораждает следующую ложь, а человек, предавший раз-вряд ли в следующ\ий раз поступит по-другому