Любовь
если сказал,что...?(см.внутри)
у нас большая разница в возрасте.он лезет обниматься,я ему такая"ето статья",а он такой"я просто целую"...ЗНАЧИТ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ,ЕСЛИ ГОТОВ ЖДАТЬ МОЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ?
Нет, он просто медленно склоняет тебя к сожительству.
на счёт статьи: не думаю, что так важно, что он может ответить по закону, если вы и правда любите друг друга и вам хорошо вместе. Но его готовность ждать твоего совершеннолетия может быть и просто трусостью, ведь любая серьезная ссора между вами может встать ему боком :) но в любом случае это НЕ показатель любви, да и пока это только слова, кто знает, что будет дальше. . но в любом случае решать только тебе
так ты так ему и скажи что не хочешь с ним целоваться, что вокруг да около ходить???
Детский разговор, все равно он тебя раскрутит.
Очень точно ответила тебе Lovesongs - they kill me: "он просто медленно склоняет тебя к сожительству".
Прислушайся!
Статья не статья, когда все довольны))))))))))))))
Из вашего вопроса я не поняла, готов ли он ждать, а вы готовы?
если готов ждать и не просить, но одновременно с другими не спать тогда действительно любит а если с другими будит этим делом заниматься и сваливать все на то что ты ему не даешь а он взрослый и ему хочится то кидай его к чертям! он тя не достоин
статья- совращение несовершеннолетних- это ТОЛЬКО ДО 14 ЛЕТ!! ! ( как юрист говорю, тебе что? децствительно меньше????
Если мужик целует не значит что любит, а ждать он может, при условии что тебя будет целовать, а с др. спать
Лезет целоватся, любит!! Ты вобще о чем пастель-вот его цель!!!! всеми способами и не способами! он тебе столько лапши навешает только успевай стряхивать, мужчина старше смотрит на девушку глазами желанья и не ококой любви речь не идет!!!
если ждет, то это еще ничего не значит а если лезет и говорит - я просто целую, то значит не просто....
где? на зоне, по моему лет до 7 доют!!!