Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
любовь есть и она всегда прекрасна. пусть она и односторонняя. но это не важно. ведь это состояние души. а если страдать от того что любимый человек не рядом. то это уже эгоизм.
если любишь-понимаешь. понимаешь-добиваешься. добиваешь-получается. получается-значит любовь удалась. и просто надо радоваться жизни. а если страдать, то можешь пропустить другую НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
главное не париться! а просто любить...
Любовь
как вы думаете что такое любовь и существует ли она?
Любовь - это умение человека отдавать, а не брать! Конечно существует!
Существует, но хрупкая. Пока не полюбиш - не поймеш, что это такое, чтоб тебе тут не объясняли. Особенно с точки зрения физиков, химиков, и прочих дворников и техничек в этом деле. А как только влюбишся понастоящему - сразу станет ясно, что это оно, её не перепутать.
Любовь существует, авторитетно тебе заявляю.
Сам себя называю любвиобильным однолюбом. :)
Любовь опьяняет, подчиняя себе волю, мысли, заполняя чувства до краев.
....
Любое объяснение в любви лишь тень того, что в спектре чувств, намерений, желаний мы можем описать словами.
....
Признаваясь в любви, не стоит бросаться высокопарными словами, бравируя способностью выражать свою мысль, ведь любовь совсем другого рода, она из рода чувств всепоглощающих, и в то же время неуловимых, которым нет названия.
....
С точки зрения медицины любовь это ненормальное состояние психики, обусловленное гормональным фоном ;)
Любовь- сказка мужской мечты и женской; она не смешивается с жизнью. Она возникает в ней, как сновидение; и уходит из нее, как сновидение. Иногда оставляя по себе поразительные воспоминания, иногда не оставляет никакого следа - только ранив душу сознаньем, что было что-то, чего больше нет, чего не будет, чего не вспомнишь, не вызовешь опять никакими усилиями...