Любовь

и снова про любовь!!!

Люди встречаются,люди влюбляются и говорят сами себе: "Вот оно счастье!!!",у них возникают сильные чувства,строятся планы,создается семья,НО проходит какое - то время,любовь утихает переходит в привычку,а может даже перерости в ненависть друг к другу. Как разобраться в этом вопросе,что нужно сделать,чтобы предотвратить такой исход событий....
А*
Алия *****
Любовь сама по себе Вечна!
а, страсть и отношения к человеку могут измениться или вообще пропасть! Вечная любовь должна быть прежде всего внутри нас. Как мы относимся к другим? Чаще мы хотим, чтобы нас любили. И бесимся, когда это не так. Как бы научиться самим любить, не требуя для себя? Это и есть высшая ступень совершенствования человека. По моему любовь бывает вечной тогда, когда объект любви постоянен и не меняется (я говорю о человеческой любви).. .
Частный случай: когда объект любви умирает, то мы продолжаем любить его помня и приумнажая только хорошее в нем...
Ovlyakuly Yavmatov
Лучший ответ
Однажды мне приснилось, что я беру интервью у Бога. "Так ты хочешь взять у меня интервью? "... Бог спросил меня.. . " Если у тебя есть время" сказал я. Бог улыбнулся. " Мое время вечность " " Какие вопросы ты хотел бы мне задать? " " Что больше всего тебя удивляет в человеке? " И Бог ответил.. . " Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают стать детьми опять. " " Они теряют здоровье, зарабатывая деньги, а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье. " " Они так много думают о будующем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будующем. " " Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают, как будто никогда и не жили. " Его рука взяла мою и мы помолчали некоторое время.. . И тогда я спросил.. . " Как родитель, какие уроки жизни ты бы хотел, чтобы твои дети выучили ?" " Пусть знают, что невозможно заставить кого то любить их. Все, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми. " " Пусть знают, что это нехорошо сравнивать себя с другими. " " Пусть учатся прощать, практикуя прощение. " " Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы. " " Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем. " " Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства" Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по разному. " Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо так же простить самих себя. " " Благодарю за твое время. " Сказал я робко.. . " Есть еще что то, что ты хотел бы передать своим детям? " Бог улыбнулся и сказал " Пусть знают, что я здесь для них... всегда... "
Судя по твоим писаниям набо просто не влюбляться.
хорошие привычки - не самое страшное, что может произойти. если вы привыкли друг к другу, что ж в этом плохого? так устроен мир, что любовь это импульс, мгновение, по сравнению с остальной жизнью. и то, как вы себя поведёте, как используете это мгновение, от этого и будут зависить во что превратится любовь в добрые отношения на всю жизнь, или в ненависть друг к другу
Gela Menabde
такое случается если только полюбил (-а) нету (-того)
нужно лишь различать ту любовь что кончится плохо
от той любви что никогда не иссякнет