Любовь
Я не понимаю своего парня
Я не понимаю,что с ним происходит в последнее время (((( Он стал каким то раздражительным,к нему ни подойти ни обнять,про остальное вообще молчу ((( Мы собираемся в апреле поженится ,квартирный вопрос до конца не решен (собираемся жить у него ,хотя там особо не развернешься,но родители не против и нам пока больше негде). Меня дома всё напрягает ,хочу быстрей начать жить с ним.Но…… он чуть что ,сразу начинает орать на меня,типа иди работать (я третий месяц сижу дома,работа вроде есть ,но меня почему то нигде не берут (((( ),научись готовить жрать (да ,я не повариха,но элементарные вещи приготовить смогу) ты даже кровать не умеешь заправлять (от этого заявления я вообще офигела!!! Просто он как то приходил пару раз именно с утра ,когда я даже глаза протереть не успевала,и через час убегал (естественно после кувыркании на этой же не заправленной кровати) Пжалуста не надо только писать ,типа "ага!!!!пока на квартиру не заработаете даже и не смейте женится и иди давай хоть кем работать ,надо мужика кормить и т.д « Бросать его я тоже не собираюсь …Просто хочу понять ,что с ним….
люди настолько разные бывают, а ситуаций ещё больше.. . мне почему-то кажется, что ему кто-то постоянно капает на мозг, что ему жениться не надо.
Ну потому что если всё было хорошо, то с чего бы вдруг, РЕЗКО (!) начать быть всем недовольным? !
У меня так бывает: съезжу к своей маме, поговорим с ней и я понимаю, что у нас с моим парнем в отношениях что-то не так всё.. причм виноват он. Приезжаю к нему домой (мы с его родителями живём уже 2,5 года) , устраиваю разговор по душам и.. . и понимаю, что всё у нас шикарно, просто мама хочет, чтобы я к ней вернулась. Ну это у нас так. Мо раздражительное поведение длится час и бывает раз в 2 месяца.
Лучше всего допытываться у него, в чём дело. Ведь придумать и надумать можно что угодно, а правда будет совсе иной.
Он просто сомневается в своём желании жениться.. . и теперь ищет всевозможные поводы как минимум отложить свадьбу.. . и чтобы это выглядело так что не он такой плохой, а ты некудышная жена и пока нормальной не станешь, лучше вам семью не создавать....
Сергей Цой
А когда создавать????Или вы советуете не с ним ее создавать ?
может просто быт заедает, поговори с ним по душам!
Сергей Цой
Быта пока нет (мы еще только собираемся поженится) ))))
он думал что ты живя с ним пойдешь на любые его условия! прости но по твоему описанию я поняла что ему нужна служанка!
Елена Павлова
мдя....а что если есть отношения то девушка должна ничего не делать?
Это плохо: "родители не против и нам пока больше негде". Родители представляют себе, что совместное проживание в одной квартире с новобрачными прибавит проблемы?
"научись готовить жрать" - видимо речь о его любимой еде? :-) Мужики любят селёдку с луком и уксусом. Но об этом не буду.. .
Первые годы обычно связаны с "притиранием" друг к другу. Высок риск развода.
Я бы попытался узнать что вызывает такую проблему. Если вы вообще по-честному общаетесь... ?
Вот вам первое задание на совместную жизнь.
Сергей Цой
Селедка с луком!!!!Ужаааааааааааааааас!!!!Мой папаша тащится от этого ,а мне блевать хочется от запаха рыбы (одна из немногих причин,по которой мне надоело жить дома)
Мы вроде уже слишком притерлись к друг другу (давно вместе) ...конечно это не совместная жизнь ...а о чем пообщаться то??? О его любимом блюде??? )))))
А чего его понимать? Боится пацан жениться - ответственности боится, вот и пытается найти в вас множество недостатков - причин, по которым вы ему не подходите.
Сергей Цой
Мне тоже так кажется (((( но что делать мне сейчас?? ((((
Сергей Цой
Да я вроде ничего так на внешность (по секрету вам признаюсь,что на фотке не я)
Спасибо вам за поддержку,посмотрим,что будет дальше )))))
на нем просто много дел.... и работает и замужество тут и все на нем... вот он и переживает нервничает... старайся понять и простить....
Сергей Цой
Спасибо ))))
да нечево, месячные у него )))))))))))))))))))))))))))))))))))
А ты возьми и покажи что можеш чтото изменить ...и свари ему борща )
Сергей Цой
Так и сделаю ))))) Как бы только этот борщ,в порыве,ему на голову не одеть?? ))))
Странно ведет по отношению к любимому человеку, а может он уже женится не хочет? и не знает как это сказать?
Сергей Цой
Он уж чуть ли не в открытую об этом кричит (тут же перечисляет ,что я такая сякая (это я в вопросе описала)
а что мне делать ???