Мой парень говорит, что любит меня и что если я от него уйду-он не выдержит ( мы живём в разных городах и видимся на выходных), но на своей странице он написал: «Ксюша, по тебе скучаю, не могу (((!!( я не Ксюша!)
Спросив его, что это такое, он ответил: «это моя лучшая подруга» . Так же эта Ксюша пишет о нем. Про меня на своей странице он так не пишет и как будто стесняется!
Так вот, я его сильно люблю
Он говорит, что тоже
Но я боюсь ему верить, не хочу снова быть обманутой
Дайте совет! Это нормально??
Любовь
Ребят, помогите! Не понимаю своего парня
Дружбы между парнем и девушкой НЕ БЫВАЕТ. Тебе следует запомнить это раз и навсегда
А вы сами не знаете? Нормально так, как вам нормально.
он - коллекционер. Чем больше разобьет женских сердец - тем ему лучше....
Ой, друзья как же... Ищи другого и больше общайся в реале...
Конечно обманывает. Если бы любил вас, то делал бы все, чтобы не причинять боль. Забудьте про него. Будет вам опыт.
Он твой парень? Ты вправе требовать, чтобы никаких подруг не было. Я бы не то что такую запись, никаких "подруг" и близко не потерпела.
Качай свои права. Тебе это не нравится. Если у него есть ты и ему при этом нужны какие-то подруги, значит, пусть определяется, кто ему важнее.
Тебе это не нравится. Надо говорить об этом.
Я считаю, когда любят, никто больше не нужен.
Заявляй свои права. Не бойся его потерять. Не держи его. Не держись за него. Надо сразу говорить, если что-то не нравится, чтобы не копить обиды. И чтобы не было недопониманий.
Скажи ему, в таком случае, и ты можешь иметь парней-друзей. Кстати, они у тебя есть? Может этот пост - его ответочка? Просто он сам ревнует тебя к твоим парням-друзьям?
Если будет говорить: ты мне не доверяешь, мы просто друзья с ней и т. д. Стой на своём: тебе это не нравится, пусть выбирает. Или-или. Третьего не дано. Вот и проверишь, насколько он тебя любит. Кто ему важнее.
Чё за Ксюша. Лучше вообще с ней ему не водится, подозрительная особа
Скажи прямо: мне не нравится твоя подруга: либо она, либо я
Не имеет значения, что он говорит - имеет значение - что он делает. Конечно, подобные заявления о другой он делать не должен, поэтому тебе надо изменить способ общения с ним - не говорить о своих чувствах, не обсуждать ваши отношения и его отношения с другой. К ним относится надо равнодушно и иронично. Тебе надо держаться уверенно, не показывать ни ревность ни обиду и стараться предотвращать конфликты.
послушай Таргакову о том что такое отношения прежде чем их начинать чтобы просто не оказаться очередной подстилкой цени себя не стоит размениваться потом будет очень больно
Конечно, ненормально. Просто по ушам вам ездит, на поступки смотрите, а не на слова. А пока только видно, как он пишет на стене для Ксюши, а не для вас. А если вам кажется, что он вас стесняется, вам НЕ КАЖЕТСЯ, всё так и есть. В общем, лучше расстаться, поставьте условия: я или Ксюша, и посмотри, как он отреагирует. А вообще, отношения на выходных, это совсем не отношения, а фигня какая-то, ведь неизвестно, чем он на неделе занимается, может с Ксюшей и гуляет этой, или ещё с кем. Делайте выводы. Ищите нормального, верного парня из своего города, т. к это совсем не вариант.
Нет. Вы на втором плане. Он вас сольет со временем. Дальше будет больнее. Лучше поищи верного