Любовь
..Заметь-те...Красивые ставят своё (фото..или шык-Аву...Убогие !! --Усиленно (( Раздеваются...Так на что -РАСЩИТАН-Цырк?
Всех привлекает красота тела.... Сонц.. не расстраивайся так.. прошу....
Красота _ это понятие ..для кого красиво, а для кого хуже атомной войны. .
Я месяцев шесть .. ставила Аву Ирбиса, потом Льва, потом уж и не помню. . но вот пообщавшись_ поставила то, что ты видишь. .
честно скажу.. Друзья ОСТАЛИСЬ прежние, а вот недекватов развелось ..
просто .. слов нет. .
На клоунов.
Как бы не старались, за аватарой не скрыть натуру!! Куда приятнее общаться, когда видишь настоящее лицо)))
...не правда!
Не всё то золото, что блестит!
Разные мы все.. . Нет нигде 2-го такого... .
У кого на что душа лежит....
Не всё то золото, что блестит!
У кого на что душа лежит....
на зрелища....
кому как нравится. Ментальность.
Человек с тысячью лиц. Это нормально. и тем более, на авве. Я, лично рекламирую любовь к животным, к природе. Если хотите, это часть моего внутреннего мира, а кто хочет поближе со мной познакомится, добро пожаловать. У меня есть свой альбом .
я задумалась))) ) а к какой категории я отношусь)))))))))))))) )
доброе утро!))
Мои друзья знают меня в лицо, мне нечего бояться, НО я не для всех!
а как вы узнали то, что прячется за "подставными" аватарками?
поделитесь способом)) )
Александр Егоров
,,,,Посетите....(( сайт--ЗНАКОМСТВ !!!
....Там (( УСЕ )) ...такие....
....ЛАПУСЬКИ....
....Там (( УСЕ )) ...такие....
....ЛАПУСЬКИ....
Александр Егоров
,,О--БОЖЕ !!!
...Да не про-шлюХ !! дело....
....Не надо --ВЕЗДЕ ПИХАТЬ !!!своё ( чюжое)
....ТЕЛЛО !!!
...Да не про-шлюХ !! дело....
....ТЕЛЛО !!!
А откуда Вы знаете, что за картинками прячутся "убогие"? У Вас тоже не ваша фотка... Я надеюсь...
Александр Егоров
,,,И моя была....но не (( голая....
....Здесь не (( пляж !!!
....И не стрип--БАР !!!
....чёжое --тело....глупый ник....Васс не бесят ???
....Здесь не (( пляж !!!
....И не стрип--БАР !!!
Красотки в большинстве раздеваются. Так, что это не так все.
Цырка в этом никакого нет! Открытые люди ставят своё фото для того, чтобы их друзья находили, но не только друзья коллеги по работе, однокласники и. т .д . А вот те кто - АВЫ ставит пряча своё лицо, либо скрываются, либо не хотят чтобы их знали ...В реале мы каждый открыты друг для друга, а в вертуальной жизни все пытаются выставить себя на показ с разной целью. Ну и как водится везде и во всем есть умные, а есть бльные - которые во всем видят какой то под смысл....
Александр Егоров
,,,Поседите здесь....с годков-5ть....
....ВАС-------всё...бесить будет.
....Удачи-ВАМ....
....ВАС-------всё...бесить будет.
....Удачи-ВАМ....