Любовь
За, что мне люди и не люди платят злом, за мое добро? Но почему???
Пословица есть такая: не делай добра не получишь зла.
Наверно не все читают Библию
Только потому, что расчитываешь на привязанность благодарностью. Осознанно или неосознанно - неважно. Но только (!) поэтому.
Смущает такая постановка вопроса Вами: "Вы делаете одно добро, а неблагодарные люди плтят Вама одной черной неблагодарностью". Так не бывает. Либо Вы все таки делаете не одно добро (как и все) , либо замечаете со стороны людей только зло, либо, что то еще, дело в Вас самой, уж извините. Возможно у Вас сейчас тяжелый период в жизни, возможно, депрессия, в любом случае - мир - такой, какой есть, требовать от него быть лучше - занятие пустое, поэтому займитесь собой, обратитесь к психологу, батюшке, только не обижайтесь на весь мир и меня, в частности
Ирина Попова
Дело в том,что во мне нет зла, и те кто мне его делали, я им давно простила и продолжаю с ними дружить, прекрасно понимаю, что они не могут быть мою, а я ими. У меня прекрасная жизнь и все необходимое, что для нее нужно есть. Просто хотела узнать мнение населения. Я люблю всех плохих и хороших
Вот такой парадокс жизни.. . Делаешь хрень в жизни одну - почему-почему, но делают для тебя все нормально, а думают о плохом и проклинают за спиной, а хорошим наоборот...
но нельзя же быть такой доброй )))) а вообще на своей шкуре знаю, не делай добра.... а то еще раслабяться.
я тоже такая же как Вы, стараюсь кому-то помочь, послушать что гворят, а в ответ только получаю вместо багодарности, одни #тумаки #/Nfr что терь прежде чем помчь кому то, я долго думаю а надо ли мне это делать, а в друг я потом опять буду платить за это. Люди пользуються мной, пока ты им в чем то нужна (дать долг, послушать как им плохо на душе) они с тобой а как все у них хорошо, тебя просто толкаю пинком под зад п крутой лестнице и ты катишься....
вот мама у меня такая же! И точе часто до слез этого не понимает, почему? Знаете, не все понимают и принимают, когда им делают добро. И вообще люди разучились делать добро, ничего не требуя взамен. И вот тогда, такие как вы страдают. А вообще альтруистов настоящих осталось очень мало! Дай вам Бог!...
Ирина Попова
Да, нет я то не страдаю, у меня все прекрасно. И я продолжаю дружить с этими людьми, так, как понимаю, что они не могут быть мой, а я ими. Мне просто жалко их, бумеранг их не простил, а они спиваються, теряют мужей, друзей и т.д
ох, так всегда. мы как лучше, а выходит как хуже