Любовь

Что эротичней обсуждать в постеле?Подскажите темы

Веренич Ольга
Мы обычно обсуждаем звезд; Зверева, Чехову, Распутину, Галкина с Пгачевой, ..
Адиль Аденов
Лучший ответ
Анна Шкарубо до секса или после?
Веренич Ольга А какие песни вы напеваете,когда занимаетесь сексом?
В какой цвет покрасить потолок!
Xatia Kvantaliani
чтоооооооооооооооо....
Ксения Лапина
Я в постели предпочитаю эротично молчать
События в Юго-восточной Азии. Можно, на Ближнем Востоке.

Не "постелЕ", а "постели". Ещё Просветленная!
Николай Паутов
Всё фигня, что вам ответили, правда я и сам не знаю, что надо обсуждать, просто надо любить друг друга.
Работа, политика, космос.
Домашние заботы... -))
Aziz Al.said
где щекотнее:)) ) и как больше нравится)))
в постели эротичней заниматься сексом.... молча причём
Znak Drakona
В постели? Перед сном, или во время секса? Перед сном лучше поделится уходящим днем, и спросить про планы на завтра. А лучше вспомнить что нить хороше из ваших отношений.
А во время секса думаю не до разговоров.... =)
Олег Блудов
политику!
Вы же леди - ну и спросите у своего возлюбленного, что вам лучше одеть в следующий раз, какие трусики, какие колготки. А так же спросите у него не хотел бы он вас, например, на верхней полке в поезде и т. д. Тем много, очень много.
Это всё можно до, и возможно после, ну а в самый разгар процесса лучше молчите. А то у меня была одна девушка, которая очень любила рассказывать как дела у неё на работе, когда я "ритмично дышал" и если в этот момент ей удавалось меня рассмешить - был полный ппц, хотя прикольно конечно.. .
Ivan Trigub
эротичней всё таки в постелИ
Boris Tarasevish
Что и как нравится партнерам :)
Предыдущих партнеров ) И в подробностях - жутко заводит.