Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Любовь
Безответная любовь - какая она и с чем ее едят???
Это когда какой-то умник (или умница) втемяшит себе в голову, что влюбился в некий индивид. А тот на него - ноль внимания и фунт презрения, да еще с издёвками всякими. Рекомендуется в этих случаях не париться, а находить другого, третьего и т. д. индивида, и первый либо забудется, либо сам на коленках приползет.
Это единственно настоящая любовь.. . когда любишь без желания обладать объектом своей любви.. . Великолепная почва для духовного роста самосовершенствования...
Итальянец русский молодец правильно перевел. Ха -Ха! Безответная любовь, это когда ты из шкуры вон а она (он) не в зуб ногой. А есть еще безответный секс.. . Ну ето воще!
С чем едят? Лучше не ешь. ) Невкусно! :)
самоистязание, но стимулирует продвижение вперед по жизни