Любовь
Как объяснить-меня любил человек,но я его бpосила;люблю того,с кем не быть вместе да ещё начинается pоман с шефом?
Сама не знаешь, чего хочешь от жизни
Аргентинский роман.... с продолжением....
Янина Сергеевна
Но я не люблю игpать
САМА РАСПУТЫВАЙ ЭТОТ КЛУБОК !!!
Вы из тех женщин, которым одного мужчины много, а двух - мало.
А в чем вопрос-то? Если бросила, причина была-)
С кем не быть... всякое бывает- еще не вечер.. .
Роман с шефом - а у тебя есть запасной вариант работы на "после романа"?
Вы либо дура, либо б.... ь, но все поправимо.
Янина Сергеевна
обоснуй
тебе просто надо определиться с приоритетами: что главное, что второстепенное
любовь прийдет позже
Есть хорошая поговорка: за двумя зайцами погонишься ...Так что выбирай одного к кому сердце лежит. А вообще жизнь расставит сама как должно быть.
какая насыщенная у Вас личная жизнь :)
Просто не торопись в решениях, подожди может встретишь того кого полюбишь и вместе будешь, и он тебя тоже будет любить. Если же никак, то лучше уж выбирать того, кто тебя любит.
Вы удивительная женщина из известного аннекдота!
Янина Сергеевна
не смешно
"мммм.. . Слаба на передок" (С) К/Ф "Ширли-Марли".
Ну, простите, ну вырвалось :))))
Янина Сергеевна
чушь
Все в жизни так и просходит,
И для того мы рождены:
Мы любим тех, кто нас не любит,
А кто нас любит - не любим мы!
(стихи не мои, но мне они очень нравятся, и они
отражают Вашу ситуацию).
И для того мы рождены:
Мы любим тех, кто нас не любит,
А кто нас любит - не любим мы!
отражают Вашу ситуацию).
Вся жизнь человечесая состоит из борений.... /одолений... .
Вот ты и ...борись.... сама с собой.... Дашь одному-а другие чем хуже????
Остановись, Анна Анна! Тебя явно заносит. Это опасные виражи!
Что Вам в Вас непонятно, Анна?
Вам не по душе полноценные отношения с одним мужчиной, а тянет на одноразовые с несколькими.. . Есть, конечно, одно ёмкое слово на вторую букву алфавита, но Вы и сами его знаете.. . Уж извините, сами просили...
Жизнь такая штука что, что бы кто не говорил мы учимся только на своих ошибках. Иногда эти ошибки делают больно (и другим и нам) , но так же все это к лучшему, тем более раз ты уже все это осознаешь, то дальнейшем будешь вспоминать об этом всем как о опыте который тебе когда-то в чем-то поможет разобраться! так что живи и чувствами и мозгом и все будет оки!
А что тут непонятного?
Судьба дает тебе выбор, которым ты пойдешь всю жизнь, и умрешь со слезами, или с улыбкой,... (не буду продолжать)... .
Получается у тебя два пути :
или путь денег, может быть, славы, власти
другой - любви, счастья, спокойствия, умиротворенности
Получается ты стоишь перед выбором, или ты удовлетворишь свое тело, которое СГНИЕТ в деревянном (ну золотом) ящике через 100 лет, омывая его золотом,
Или, ты бросаешь все земные блага, и живешь не такую легкую жизнь, но ты будешь счастливой, твоя душа будет сиять, а она же БЕССМЕРТНА !!!
А ты знаешь "с милым и в шалаше рай"? Я, например, я нашел способ успокоить душу без любви (небольшой таймаут, а потом она опять явится (скорее б) )
ХА !
Не скажу! у каждого свой способ. Но пусть даже меня с девятого этажа го... м обольют, я НЕ РАЗОЗЛЮСЬ, я улыбнусь! ! (Ага, с этой улыбкой на девятый этаж, поскидывать кого-нибудь оттуда :) )
Ну, это образно, хотя, бывало меня не принимали, обижались, я не развязывал войну, хотя, оссобо и не задевали меня.
Вот так и ты!! !
Я не сомневаюсь, что он тебя (а в будущем и с ребенком) ПРОКОРМИТ и оденет, я знаю, что может истинная Любовь, когда я после тяжелой работы, после которой и пол-суток сна не помогали восстановиться, с любимой хотя б пару часов прогуляться, и все!! ! Хоть опять на работу!!! !
В общем, Судьба ТЕБЕ выбор дала, ТЫ и выбирай!! !
Уверен, ты поступишь МУДРО !!!
Получается у тебя два пути :
ХА !
Вот так и ты!! !
Уверен, ты поступишь МУДРО !!!
А по моему вы никого не любите, вот если влюбитесь серьезно все встанет на свои места.
объясняется это чересчур активной жизненной позицией, а конкретнее-ищешь приключения на свою задницу, поверь мне-НАЙДЁШЬ....
Ты запуталась, имея не ценишь а потеряешь плакать будишь, у меня такое было, ничем хорошим это для меня не законилось!
Какое тут может быть мнение? Ты хоть сама себя слышишь, что говоришь?
Анечка, дорогая пользуйся моментом!!!! Все мужики сво.... Эта твоя жизнь, но никогда не забывай, что молодость одна, тебе её никто не вернет! Не загулевайся! Удачи тебе с ребятами!