Любовь
Я девственница..но хочу секса очень..если терпеть...это не вредно для организма?
просто пока не встретила человека с которым бы хотела заниматься любовью....
Ничего страшного нет в том что ты двственница, ничего не вредно, что может быть вредно - отсутсвие секса, ты можешь им всю жизнь не заниматся, и ничего стобой н ебудет, глупость, никуда не надо спешить, значит ты лучше тх кто направо и налевов се даёт, некоторые уже в 15 лет ложатся в пастель - это ноомально? ты встретишь своего челвоека полюбишь отдашься ему и всё у тебя будет хорошо, не спеши и н едумай об этом, от отстувия секса ещё никтон е умиал. Так что всё хорошо, встретишь и тогда познаешь эту радоть, с любимым порядочным адекватным приличным челвоеком всё будет хорошо. не переживай. А возраст у тебя ещё молодой чтобы зацикливатся.
ну для девушки до 16 лет очень вредно заниматься сексом!
а заниматься с первым встречном - это уже проституция
для начала дождись свою любовь! ! чтоб секст не стал просто сексом
Вот и потерпи, ничего это не вредно
ну давайте теперь носится с целкой как курица с яйцом!!!! приспичило.. пусть пробует!!!
а сколько тебе лет детка???
Ой.. . скажи спасибо Твоим знакомым, которые тут сейчас читают Твоё сообщение и не рассказывают это Твоим Родителям! :(
Зачем Тебе это? ! Береги данную ценность! Оно Тебе ещё много плюсов принесёт!
Нет, народ!! ! Алёшенькин ответ и аватарка---суперюмор... Бедная Даша.
Господь терпел и нам велел)))
Однозначного ответа нет... все зависит от особенностей твоего организма!!! Для кого-то воздержание опасно, для кого-то нет.. Здесь все сугубо индивидуально!!! Но если тебе уже невтерпеж, то вовсе необязательно искать парня или другого удовлетворителя; можно заняться хотя бы той же самой мастурбацией (в ней ничего плохого нет, как думают об этом меньшинство)... Можно петтингом заняться или например виртуальным сексом.. есть много методов, и какой выбрать, решаешь ты)))
не вредно. от этого еще никто не умирал. ведь есть же "старые девы"
От воздержания ещё не кто не умирал!!!. Подумайте о людях которые служат в монастырях.... Они проживают без секса всю жизнь....
терпеть не вредно, вредно иметь этот секс с первым встречным, просто из-за того что тебе приспичело
"лучше ни с кем, чем с кем попало"
так что подожди, чтобы потом не пожалеть
Оч странно.... Если всё же девственница хочет заняться сексом, она как правило влюблена, и хочет конкретного человека, а так просто глупо: хочу заняться...
для организма твоего не вредно! не бойся- все еще впереди!
че торопишься
Значит - жди...